)Пусть Будет Леся)

Травма это не "меня мама в детстве не любила"... любили! и мама и папа и сёстры любили.. Это страшная вещь, которая с вами случилась.. вы знаете что случилась,.. но её не помните толком, чтоб не слететь с катушек... Можно ли как то от этого избавиться?... или она навсегда там....

Ответы
Ва
Валерий

Как говорила моя бабушка: любое заболевание лечится. Только вот лечить должен специалист, а не коновал. Мне вернула зрение, вылечила двустороннюю пневмонию, подняла на ноги когда провалился под лёд и шел 3 км домой. Вылечила сестру, брата. Короче поднимала на ноги травами. Я согласен с ней, нужен хороший специалист.

Brown Sparrow

я думаю, что человек разумный, зрелый, адекватно и трезво воспринимающий окружающий мир, вряд ли будет зависеть от любого типа психологических травм. но должно быть важное условие: он не "варится" в том мирке, в котором её получил и его глаза широко открыты, как и разум...

Видмет Лапатыч Бизульо

Эти слухи сильно преувеличены. При этом доказательствами себя особо никто не утруждал. Если хотите, поговорим.

Луиза

Просто в душе принять маму и папу и их поведение и отношение...почувствовать себя в их шкуре и простить

Гудвин

Можно.Добро пожаловать в ватсап или скайп.Поясню вам суть этого механизма и способ избавления.

..
...

Можно. Это работа над собой.Но большинству просто нравится страдать.

Андрей Юлитин

Если неудачно "поднять травму" то можно и сума сойти __ Л.Р. Хаббард.

Инна

Всё проходит. Будет иногда вспоминаться, но уже без боли

Mарго Беккер

*избаавиться От тоВО-ЧяВо не поомню???Ты, в своём уме?

)Пусть Будет Леся)

Откудава он у меня?

Sekach Dev

А что случилось? Какая травма? Скажите яснее..

Виктор Ш

Есть телефон для подобных психотравм!

)Пусть Будет Леся)

травмы не для подобных телефонов

Виктор Ш

Вам виднее!

Ел
Елена

НАВСЕГДА К СОЖАЛЕНИЮ !!!

Se
Serg_From_Usa

от чего? Что за травма?

Алла Холодова

К сожалению,навсегда.

Nikola Mahkov

-можно--посмертно!--😀

Борис Плутов

Вопрос психологам

)Пусть Будет Леся)

Именно здесь они и обитают))

Натка М_Мак

Я не могу

Се
Сергей

Не могу

)Пусть Будет Леся)

) когда нибудь... устав болеть.. душа вдруг тихо улыбнётся)...

Се
Сергей

Не знаю