Ир

В Петербурге дожди, в Москве снег и только в Гидрометцентре сухо и ясно!🙂

Ответы
Николай Скороходов

..спрашивают у начальника гидрометбюро прогнгоз на зиму ... ... сдя ротому как чукча дрова заготовливает . то зима будет суровой ... чукча чует ... пошли к чукче ... какая будет зима в этом году ... ...морооз .однако ...начальник погоды намедне кухлянку жене купил ..

Ир

🙂

Марго Беккер

Ола! Не смог бы ты прислать мне сведения о погоде в Питере на 26 мая? мне комп не выдаёёт...

Aleksandr Tarnovsky

А в Гидрометеоцентре вдруг случилась капель с потолка! )))🖼

Ир

Слова, это не оружие... это всего лишь слово, которым я защищала и свою, и не только свою жизнь, юноша 🙂✌️

Aleksandr Tarnovsky

Дуэль между двумя Лицеистами.
Секундант: - Г-н N, какое оружие вы выбираете?
Г-н N: - Я выбираю Слово!! Вы убиты!
Секундант: - Г-н E! Дуэль окончена! Вам катафалк вызывать?..

Ир

Ну вот вы сами и сказали, что слово против пулемета... очень слабое оружие.. слово даже не бумеранг, что бы вернуться назад..

Aleksandr Tarnovsky

Глупая вы, однако... ((

Ир

Хуже... дурочка и шизофреничка..

Любовь Алексеева

Достала эта жара, на улицу выходить нет желания, а столько дел(((

Ир

🙂

Сергей

Гидрометцентр сообщает, что днем будет светло, а ночью темно

Ир

Он молчит, не путайте Гидрометцентр с бабушкой Вангой..

Сергей

ладно

Ир

🙂

Людмила (Мила)

А мне кажется, что прогнозы сейчас правильные, сбываются.

Ир

Вы снизошли до черни?🙂

Людмила (Мила)

Не поняла иронии.

Ир

🙂

Се
Сергей

Да у них там главный Вильванд, из Гарри Поттера)))

Ир

🙂

Аля

Пока у нас нет дождей, вчера +27, сегодня +23

Ир

🙂

Аля

☺️

Ивник Ивников

И что удивительного?!? Своя рука владыка!

Ир

Канал закрыт, у меня с братвой нет никаких противоречий и претензий🙂

Александр Шевелев

Какое совпадение: у меня дома тоже!! 👍

Ир

🙂

Кот И К

тогда приезжайте к нам..на Колыму!.😉

Ир

🙂

Yra Kozlov

че теперь делать с этим будем?

Ир

А раб электронный, мое дело молчать🙂

Елена Премудрая

Езжайте на урал там жара 😊

Ир

🙂

Ка
Каедза

ну, у мну не жара, но солнушко и вроде тепло

Ка
Каедза

и море рядом...

mk
maik kunin

Как и у нас сухо и ясно.

Ир

🙂

Vasyl Shokhin

А они по чукче смотрят

Ир

🙂

Vasyl Shokhin

Если тот на охоту попёр значит погода ништяк

Ир

🙂

.K
. Kramar.

норм +18 СПб почти лето

Ир

🙂

Леди Мила

Уже тепло!! Дождались!

Ир

🙂

Татьяна Морозова

нет у нас снега ...)))))

Ир

🙂

Такой Один

Коррупционеры...😏

Ир

Я же сказала- мне фиолетово, а украденные деньги у меня пусть считают милостыней, возвращать не надо и претензий по этому поводу у меня нет никаких...

Ир

🙂

Ду
Дульсинея

они в памперсе)

Ир

🙂