Ростислав Туманский

Друга на Спрашивалке забанили по наводке обиженной дамы. Что можно сделать для восстановления?

Ответы
Валентина Смольева

Здесь не востановить, пусть откроет новую страницу и делов то, а обиженную даму в черный список

Валентина Смольева

А в службе поддержки не спрашивали? Спросите как открыть страницу, только не говорите что его заблокировали, а то не позволят ему открыть новую....просто скажите что он хочет иметь свою страницу и пусть он придумает себе новое имя и все у вас должно получится...попробуйте

Ростислав Туманский

Дал запрос, жду ответа...

Валентина Смольева

Поделитесь ответом?....

Ростислав Туманский

Если не потеряемся.

Валентина Смольева

Если не уберете меня из коментариев , то не потеряемся....если хотите будем друзьями...

Микула Селянинович

Показать даме раскаленный паяльник и заставить восстановить друга.

Оля Назарова

обидел даму сильно значит раз она на такое пустилась

Ростислав Туманский

Это инет и она должна понимать. что получит бумеранг, если будет хамить.

Оля Назарова

ааа ясно

На
Надюфка

Пусть с нового аккаунта зайдет

Ростислав Туманский

А можно пошагово?

На
Надюфка

Новую страницу создаст вк или майл ру.. и с с поисковика зайдет в обсуждай .ком . И зарегится с новой страницы

Ли
Лиля

Пусть другой профиль сделает

Ростислав Туманский

Каким образом? Можно пошагово?

Nikola Mahkov

заново родиться!😀

Ростислав Туманский

Он немолод и не знает, как.

Nikola Mahkov

помоги...

Ростислав Туманский

Не приходилось.

Влад..

Даму нужно забанить ..

Ростислав Туманский

Зайти на сайт нет возможности.

Влад..

Модератору написать нужно.

Ростислав Туманский

Как, если только с сайта можно было.

Ле
Лена

Зайти сдругой почты

Ростислав Туманский

Как это сделать? Можно пошагово?

Ле
Лена

Создать новую почту и зайти с нее. Со старой он не сможет зайти, потому что забанен.

Ростислав Туманский

А именно зайти, как? Только пишет Спрашивалка, а там: ВЫ ЗАБАНЕНЫ. ПРОЩАЙТЕ.

Ле
Лена

С новой почты зайти на сайт спрашивалки. Создать там новый профиль.

Ир
Ирина

Ого страсти какие!

Ростислав Туманский

Вам весело, а я вопрос задал.

Ир
Ирина

Сам с нового адреса зайдет

Ростислав Туманский

Каким образом? Он немолод, девчонке не понравился ответ, пожаловалась модерам, а те не стали проверть. Когда проверяют, то проходит несколько дней.

Константин Кривцов

Меня на днях банили и через час разбанили

Ольга Васильева

Ничего наверно

Св
Света

Пиши админам...