Лидия Михайлова

Санкции , санкции. 25 милл. ушли в тень. Средняя зарплата 40 тыс. Живут.

Ответы
Просто Так

Ни так всё чёрно, как мы думаем. Да, нас многое обижает, но и многое радует. Нас пытаются душить. Это обижает. Мы, стараемся жить. Это радует. Жаль, что мы доверились и выстроили свою экономику для взаимопонимания этими сволочами. Нашей добротой манипулируют эти сволочи. Мы перестраиваем свою экономику. немного трудно. Кризис опять душит. А мы-РОССИЯ. И на нашей улице будет праздник. Но голову до долу, никто не заставит нас нагнуть.

Татьяна Романюк

И где же это Вы видели среднюю зарплату 40000 рублей? Я вспоминаю один эпизод 90-х годов. Стоит хмырь у прилавка и покупает две курицы, а рядом женщина просто сказала: а я болному мужу не могу купить даже крылышко на бульон . И этот хмырь ей ответил Я съем две курицы, а ты считай, что одну за твоего мужа. И это продолжается,

Лидия Михайлова

Статистика .

Татьяна Романюк

Может Вас в Питере и устраивает такая статистика, но у нас люди роются в мусорных ящиках в поисках еды. И это не алкаши. В гробу я видела такую статистику. 2/3 моей пенсии уходит на оплату коммунальных, а сегодня узнала, что мало того что мы платим за унитазы, мы теперь будем за это платить помимо с квадратных метров жилплощади. Это что - Туалет на всей территории квартиры?. Я не могу работать, у меня муж инвалид, Его нельзя надолго оставлять одного. Мы не живем, мы - выживаем.

Людмила Макарова

Мы жили за железным занавесом. Нам их санкции не страшны.Это просто временное неудобство.

Мирослав Бороздин

у кого 40 тысяч? у меня 49 лет трудовой деятельности---а зарплата упала до 13 тысяч...

В М

Санкции - это как и война удобный повод народ отправить в партизанские отряды.

Alexander Titov

Некогда не надо считать,чужие деньги! Своих не досчитаешься!

Никита Козлов 78Rus

Это где ТАКАЯ средняя зарплата????? В большинстве, менее 30000р!

Надежда Куракина

это средняя....70 + 10= 80 делим пополам...40...средняя, не круто ли?

Лидия Михайлова

Это правительство говорит 40 т . А ЛЮДИ ПИШУТ 10000 Р

Надежда Куракина

так ведь нигде больше то и не платят...в такой богатой стране...мы- нищие....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а у нас, в Казахстане, средняя = гораздо меньше..!!

Лидия Михайлова

У нас то же маленькая. Это наше правительство говорит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надо пулемёт покупать....на всякий случай...!!!???

Сам Андерс'н

Правильно излагаешь Сашок или они нас или мы их

Medvedrus Иванов

У кого и где средняя 40000 руб.,где ты такое видела?

Александр Стригельский

Что за бред? Где и у кого такая зарплата?

Марина Журавлева

саекция - один из видов прогресса

Ольга

Где это 40 тыс.? Большинство - 20.

..

...живут же люди...в Москве!

Марина Мокина

это где такая зарплата?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это где такая средняя?

Irina Sirotkina

это где это такая з\п

Александр Игрицкий

Дальше что?

Юрий Гогин

Если бы 40.

Александр Кулешов

Доживают