Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

То из чего состоят вещи не является вещественным; люди думают, что бы сложить дом нужны только кирпичи и брёвна, но это не так, необходимо единое начало, а вы в курсе что оно значит? 🖼

Ответы
Галина Мазяркина

Подскажите пожалуйста, а то я мечтаю о доме....

Валентина Носкова (Александрова)

Это духовное начало

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.."верою познаём что веки устроены словом божьим", "всё из него им и к нему".

Людмила Козина ( Агеева )

Я понимаю,как

Людмила Козина ( Агеева )

Я понимаю как вдохновение,желание.....😇

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это то к чему все стремятся, понимая что находится где-то рядом, но оно ускользает от них, это живое. Чувства и вдохновение, живые, их не заставишь на себя работать, в полноценной мере.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..нельзя понять только верить.