Бо
Борис

Все правительства в мире следуют одним КЕМ ТО выверенным курсом... А тех правителей, которые отклонились, или встали на новый путь просто устраняют...?

Ответы
Еп
Епифания

Конспирология? Обожаю! Сенсация! Теневой мировое правительство! Жидо-масонский заговор!

Татьяна Морозова

какая то единая тенденция конечно просматривается, вот только бы побольше знать...( )

Бо
Борис

Да...

Alex Sher

Ну так, правят Масоны, а кто на виду, ничего не может поделать, яркий пример Трамп

Элвис-2

Прямо че Гевара деменции