Ви
Виталий

Подняли цены- добавили пенсию... Прибавили пенсию- опять подняли цены... Неизменная цикличность. Не жизнь, а романтика?

Ответы
Алина Васильева

ПООБЕЩАЛИ ПОДНЯТЬ ПЕНСИЮ. НО МОЖЕТ И ПЕРЕДУМАЮТ. А ЕСЛИ И ПРИБАВЯТ 300 ИЛИ 500 Р. МЫ ВСЁ РАВНО УЖ ЭТИ ЦЕНЫ НЕ ДОГОНИМ. ЕДИМ ТО МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ПЕНСИЯ РАЗ В МЕСЯЦ А 300Р СХОДИТЬ ОДИН РАЗ В МАГАЗИН КУПИМ ХЛЕБ. МОЛОКО НУ ПЕСОК. И ВСЯ ПРИБАВКА УЛЕТИТ. ЗА РАЗ А ЗАВТРА ЧТО БУДИМ ЕСТЬ?

Ви
Виталий

Понятное дело, что всё это ПОНТЫ.

Алина Васильева

ПОТОМ УВИДИМ КРЕМЛЬ УМНЫЙ А ТОРГАШИ ЕЩЁ УМНЕЙ . ОНИ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ

Константин

Мараторий на 100 лет. Цены на все основные продукты питания и на квартиры, заморозить на 100 лет. И нету никакой искусственной инфляции...

Алексей Пимяков

не свисти и где подняли пенсию ? супруге по инвалидности дали 26090 а у меня сняли 2600 и где справедливость ?

С. В.

Так идёт уже 30 лет, этому конца не будет, причём не в лучшую сторону. Цены опережают доходы и пенсии.

По
Портос

А если бы цены поднимали, а пенсии нет было бы лучше? Лучше уж цикличность чем постоянство в нужде.

Ви
Виталий

А лучше бы вообще этой хуиверти не было.

Лена

Ну как это цикличность? Продуктовая корзина подорожала за год на 300%, а пенсия на 3%.

Ви
Виталий

Соотношения разные, а цикличность неизменная.

Лена

Регресс

Надежда Тихонова

Пенсию не добавили,а хлеб,сахар,масло и т д уже подорожали.И весьма ощутимо.

Ви
Виталий

У нас в Казахстане уже пообещали с первого января добавить аж 7%! Вот заживём!😵

Надежда Тихонова

Вот уж точно.!😙

Нина Копенина

И сколько еще мы будем терпеть подобные уведомления о повышении цен?

Ма
Майра

Цены поднимают до поднятия пенсии стоит только объявить об этом

Марина

Точно. Главное успеть сделать выдох... Чтобы снова вдохнуть)

Еп
Епифания

Больше пенсию поднимать не будут, Путин распорядился

Ду
Дульсинея

выгодная политика, дают всегда меньше, чем забирают

Ви
Виталий

У государства забрать могут только те, кто его возглавляет..

Ду
Дульсинея

а возглавляют жадные тролли

Пётр Ермаков

Пенсию - приподнимают. Поднимают - цены....

Ви
Виталий

Но для чего вся эта байда?

Пётр Ермаков

Для того, чтобы другие всегда могли Ваш "кусок масла положить на свой кусок хлеба"...

Аркадий Литвак

Это не романтика...это издевательсво..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это стабильное вставание с колен😂

Че
Человек

🖼

Natali Ник.

карусель... так и сеть назвали)))

Ви
Виталий

Как в фильме "Свадьба в Малиновке" белые придут грабят, красные придут тоже грабят.

Елена Щупак

Это не интересная романтика.

Ви
Виталий

Ну я просто " поставить забыл

Елена Щупак

Тогда согласна.

Москва Златоглавая Z

Каааанфееетки- бараночки!!))

Ел
Елена

А з/п вообще не прибавляют