Лепрекон

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь..

Ответы
Владимир Богословский

Вечный покой сердце вряд ли обрадует, вечный покой для седых пирамид, а для звезды, что сорвалась и падает есть только миг, ослепительный миг!.

Александр Говорухин

Да, это действительно ТАК. Но в это заложен особый смысл, и опять же. можно ведь смотреть с разных ПОЗИЦИЙ. ....

Тамара Фешкова

Добрый вечер!земляк.что ни бывшей и не будущей а ты говоришь Жизнь. Разве это жизнь.Как урожай .что выросло?

Соучастник

Все нормально выросло...урожай хороший, Томочка...!!!

Тамара Фешкова

Доброе утро Женя! Как прошло лето.если оно было конечно.ну наверное было раз ты хороший урожай снял.А у меня почти ни чего не выросло.Что новенького произошло.рассказывай.давно не виделись.Ты давно сидишь в обсуждайке? Я как-то заходила тебя не видела.Ну доброго дня тебе😉

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Елена Ялтченко

Живите тогда самостоятельно) зачем тогда свою жизнь посвящать женщинам, если Вам от них некомфортно)

Люба Логинова (Бойкова)

точно но надо сделать этот миг чтоб он длился хорошо и счастливо было тебе всё зависит от нас самих

Соучастник

Да...это так...

Люба Логинова (Бойкова)

счастья любви и здоровья тебе Женя дерзай удач и успеха во всех твоих делах

Соучастник

Спасибо,Прелесть...!!! Взаимно...!!!

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо женечка дорогой чтоб у тебя всегда было хорошо счастливо тебе

Соучастник

И тебе ...Удачи и Любви...!!!

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо Женечка большое и тебе всего самого наилучшего удач любви и успеха во всех твоих делах и работе

Рашит Валиев

Что, выходит одному лучше? И это называется жизнь, вот этот вот миг? А остальное время что? Не бытье?

Натка М_Мак

Нет, это шутка

Чио-Чио-Сан

здорово получилось!😆респект, ловите момент, пока есть возможность и радуйтесь

Соучастник

Где живёте...как звать...???

Чио-Чио-Сан

звать Тоня, раба божьего Павла дочь, живу на Урале

Соучастник

А где именно, на Урале...Антонина Павловна...??? Сам из ЕКБ...

Чио-Чио-Сан

Пермь

Соучастник

Далековато....

Луиза Бальтазар

Мне кажется, что в статусе: "хочется понять женщину" для вас слово "понять" лишнее.

Соучастник

Уже давно все понято в этом статусе...

Михаил Симчич

и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый миг

Галина Перетягина

а некоторые считают, что лучше с одной на всю жизнь, чем блохой скакать по жизни

Соучастник

Жизнь не стоит на месте...болото жизни засасывает безысходностью...

Галина Перетягина

если вы считаете, что это болото, то вряд ли мы поймём друг друга,вы из тех мужчин, у которых и есть "кризис среднего возраста"

Соучастник

Неееее...я закоренелый оптимист и холостяк, поэтому и не страшны никакие кризисы...

Галина Перетягина

у каждого свой удел

Людмила Михайлова

С чем и поздравляю!!!!!!!!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Галина Владимирова

Есть только миг....между бывшим и будущим...именно он, называется ЖИЗНЬ...???

Соучастник

Ишь ты...!!!😜 👍

Виктор Пузарин

Если приобрел жизнь после БЫВШЕЙ, зачем же лишать себя жизни с БУДУЩЕЙ ?

Соучастник

Наша жизнь,вечный поиск...

Виктор Пузарин

Кто ищет - тот обрящет! Ищите и обрящите! (Библия)

Соучастник

Спасибо...

Вадим Емельянов

ну не знаю-жизнь она всегда жизнь,а миг это наличие бывшей и будующей

Сергей Мокин

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется муж.....!

Сергей Мокин

Кто? между двух жен?

Ло
Лола

Разведенный и свободный!

Сергей Мокин

Один совсем один кругом один!

Ло
Лола

Все в ваших руках!👍

Сергей Мокин

С Наступающим Старым новым годом! Всех Вам Благ!

Ло
Лола

Спасибо, Вам тоже-здоровья и счастья!☃️❄️

Александр Уколов

Этточно! Только слово"жизнь" пишется без кавычек и вот так : ЖИЗНЬ!

Натка М_Мак

Хорошо, уберу кавычки)))

Milka

полностью поддерживаю..между бывшим и будущим)))😜

Антонина Найденова

Да!это миг!а мы как живём!в нищите и обиде на родине !какой позор!

Вадим Решетняк

У меня друг вывел, что каждая последующая жена хуже предыдущей

Соучастник

Эт потому, что мы всегда сравниваем будущую с прошлой...или первой...результат разный...

Вадим Решетняк

У Димки все были как на подбор - Ольги Петровны. Он их индексировал: 01, 02, 03 и 0104. Крайняя по второму разу к нему вернулась. Но не надолго

Соучастник

Может ему и не нужно было...его понимаю, такое же состояние...вроде их много присутствуют в жизни..но...привык к одиночеству...осознанный выбор...

Вадим Решетняк

Но и без них нельзя. Помню анекдот про деда, который давал напоследок напутствие: все в это жизни херня, кроме пасеки. А тут из подъезда девушка симпотная выбегает. Дед увидел и изрек: да и пасека - тоже херня...

Соучастник

Эт про меня...

Вадим Решетняк

Военной удачи на всех фронтах!!!

Соучастник

Спасибо, Вадим...