К Б / Г К С

Браться Православные Славяне. А вы в курсе, что завтра будет очень серьёзный праздник русских людей? А вы знаете какой? Вы готовы его отмечать? И кстати, как раз завтра пятница, то что надо.

Ответы
Елена Теплякова

праздник то известен!а с работы раньше не уйти,чтоб себя порадовать,утром в субботу опять идти на работушку любимую!всем удачно отметить и отдохнуть

Вера Баянова

У православных наверное да. А у русских и славян - это у кого- как...Не всеж русские и славяне православные!

К Б / Г К С

А вам не интересно о чем идёт речь или вам интересно умничать?

Вера Баянова

У вас есть одно выражение ,выше,- праздник русских людей,так вот ,хот я и русская ,но меня всегда задеваеттнс вы ионплтзм или русский шовинизм,простите,но я это почувствовала ,поэтому и так ответила вам...Я не умнтчада .

Евгений

У меня завтра два праздника значит . День рождения моё и водки , она тоже водолей

К Б / Г К С

Вы второй кто знает о чем речь не все так плохо.

Евгений

Я кроме Водки и Рома ни чего не пью

К Б / Г К С

О как.

Евгений

Ок

Еп
Епифания

Пятница - исконно русский праздник!

Еп
Епифания

В истории России было два крепких напитка: когда появился первый (дистиллят) никто не знает, а второй (разбавленный ректификат) появился примерно в 1895 году и назывался казённым вином. Так что праздновать-то будете?

К Б / Г К С

https://www.calend.ru/holidays/0/0/2343/

Еп
Епифания

Вас обманули, любезный капитан! Менделеев не имел ни малейшего отношения к водке

К Б / Г К С

Не порти людям праздник.

Еп
Епифания

Напиться можете в любой день. Была бы водка, была б селёдка. А праздник приложится!

Ре
Регина

Хорошо и как его отмечать?

К Б / Г К С

А вы ход знаете какой праздник?

Ре
Регина

Нет

К Б / Г К С

День Рождение Русской Водки.

Ре
Регина

Это святой праздник)

К Б / Г К С

Вот именно.

А Какая Разница)

🖼

Чио-Чио-Сан

Заинтриговали-какой?

К Б / Г К С

День Рождение Русской Водки.

Чио-Чио-Сан

Мамаааа дорогаяяяааа!!! Грех не выпить и не отметить. А можно водку заменить вином-я водку не пью?

К Б / Г К С

Ну ради приличия рюмку можно. Но не буянить.

Чио-Чио-Сан

Неее, я не из буйных.😁 Но водку не буду, лучше два вина или коньяк

К Б / Г К С

Ваше право.

Чио-Чио-Сан

спасиб

Андрей Мацнев

Это про водку?)))

К Б / Г К С

Да Андрей. Вы даже знаете о чем речь. Чем однако не святой праздник.

Андрей Мацнев

В инете читал)) Как по мне - так вполне себе праздник)) Уж точно ближе и актуальнее того же Хэллоуина😉

К Б / Г К С

Вот именно.

Александр Харитонов

Днюха Водки

К Б / Г К С

Лучше коньяк и вино, чем водку.

Александр Харитонов

Точно,я дорвался в новый год взял пять бутылок хенесси,еще полбутылки осталось,не коньяк, а песня

К Б / Г К С

Понимаю.

L….

Какой?

К Б / Г К С

День Рождение Русской Водки. Только смотри в кафе стриптиз на столе не танцевать.