Я Рисую Осень

🖼 До революции 1917года в нашем селе были только церьква и кабак. После революции были школа, библиотека, дом культуры, детский сад, медпункт, пункт приема от КБО, льнозавод и молзавод . Сейчас этого ничего нет. Зато снова есть церьква с наежяющим попом-бройлером и кабак-гадюшник

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Прогресс и движение " вперед" ,как нам утверждают с экрана ТВ.

Елена Еремина

Чем помочь? Что именно Вас не устраивает: церковь или кабак?

Алексей Неважно

Влияние религии оно всегда благотворное, бухай и молись....

Флора И Фауна

История повторяется по спирали.

Алексей Неважно

Все взаимосвязано, коммунизм, социализм это верные направления, а развал, капитализм, религия это все совершенно другая сторона

Ирина

потому что надеяться в селе теперь только на бога можно

Я Рисую Осень

в 90х, когда я жил в родном селе, там было намного легче жить

Юля Воронова

Да, что тут скажешь? Вот так и живём! Хочу в СССР!🤝

Ал
Александр\

у нас кабак закрылй...церковь действует школа детсад

Куляш Багланова

Знакомая ситуация . И что дальше ? О чем речь и суть ?

Елена Гомонова

А кто бы сомневался... Эволюция движется по спирали!

Vитя@Zь

Это называется лицо идеологии на конкретном этапе.

Надежда Кудравец

Печальная картина...Всё повторяется по спирали...

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😞😞😞

Виктория

Скоро при церькве откроют приходскую школу....

Гоша Гоша

Вернулись в исходную точно, но со смартфоном!

Irina Bogomolova

Все возвращается на круги своя.судьба.увы.

Владимир Забродин

Вот почему ты теперь рисуешь только осень

Елена Парфенова

Время повернуло вспять ☹️☹️☹️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И в итоге ни чего интересного и полезного.

Алла Неведомская

И так по всей Украине. Наверно и в России.

Gohar Safaryan

🤨🤨😟😟

Ma
Mass.terr

Вот она, ёпть, "божья благодать"...😡

Я Рисую Осень

)ага))) а нам про героический народ с великой историей и богатейшую страну втирают)

Ma
Mass.terr

Покуда у нас будут те, кто готов лбом об пол колотить, будут и те, кто на этом жиреет...

Я Рисую Осень

ну вот мне они вообще не мешают, ко мне не лезут, ни чего не прося и не требуют

Ma
Mass.terr

Они-то не лезут, лезут те, кто кадилом машет

Ma
Mass.terr

Ко мне пытались😁Больше не полезут. Лезут в образование, лезут в политику, но как только дело коснётся налогов - так они сразу "отделены от государства".