Group Holiday

"Однажды ночью за окном, туман поссорился с дождём" .... Какие следующие слова в этой песне ?

Ответы
Алена Юра

Дождь притаился за окном,
Туман поссорился с дождем,
И беспробудный вечер,
и беспробудный вечер,
О чём-то дальнем, неземном,
О чём-то близком и родном,
Сгорая, плачут свечи.
Казалось, плакать не о чём -
Мы, в общем, грамотно живём,
Но иногда под вечер,
но иногда под вечер
Ты вдруг садишься за рояль,
Снимаешь с клавишей вуаль
И зажигаешь свечи.

Group Holiday

Класс! Спасибо что не забыли ))) Но позвольте Вас поправить )))) Строчки "Казалось плакать им о чём, мы в общем праведно живем"

Алена Юра

Живем, как чувствуем. Просто очень люблю свечи. Когда они горят, я успокаиваюсь. А зачем Празднику память и боль.

Group Holiday

И то верно .....

Алена Юра

Удачи, и что-бы всегда были свечи в Доме))

Group Holiday

И у Вас ))

Андрей Глазько

Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождем,
И беспробудный вечер,
И беспробудный вечер.
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном
Сгорая, плачут свечи.
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном
Сгорая, плачут свечи.

Group Holiday

Спасибо! Замечательные слова!

Нурадий Эльсункаев

Миша Звездинский знает что петь. Миша потому что не одну рюмочку мы опрокинули в ресторанавх Москвы. Там весь ресторан вставал и стоя слушал эту песню, когда онвыходил из-за стола и мадился за рояль.

Group Holiday

Согласен ))) Поёт он её душевно, впрочем как и остальные песни.

Нурадий Эльсункаев

И по жизни бесподобный человек, не звездится, хотя фамилия обязывает.)))

Group Holiday

Какой он человек не мне судить, но песни в его исполнении мне нравятся!

Наталия Мумладзе

Осенней ночью за окном Туман поссорился с дождем, И беспробудный вечер, И беспробудный вечер. О чем-то дальнем, неземном, О чем-то близком и родном Сгорая, плачут свечи

Group Holiday

Здорово! Спасибо, что помните! )))

Терминатор Sn1955

Не знаю. Но попробую И беспробудный вечер -2 раза ,о чём то дальнем не земном, о чём то близком и родном Сгорая плачут свечи.

Group Holiday

Так и есть ))) Спасибо ))

Наталия Лукашова

К сожалению, не знаю такой песни.) Я бы продолжила: "А нынче утром за дверьми чудак поссорился с людьми".

Group Holiday

Были бы люди, походу пьессы их не так много как Вам кажется!

Александр К

И беспробудный вечер. О чем-то дальнем, неземном, О чем-то близком и родном Сгорая, плачут свечи.

Group Holiday

Отлично!!! Молодчага!!!!

Александр К

и ну?...

Group Holiday

Молодец что помнишь, только и всего ...

Валентина Мишняева

И беспробудный вечер, о чем то дальнем неземном, о чем то близком и родном, сгорая плачут свечи.

Group Holiday

Правильно )))

Валентина Мишняева

Читаем иногда стихи.

Николай Ходосевич

И беспробудный вечер... Песня Михаила Звездинского на слова В.И. Смыкова

Group Holiday

Верно ))

На
Надежда

И какой-то там вечер(2 раза),о чем-то дальнем не земном....и т.д.

На
Надежда

Это событие еще долго будут муссировать во многих юмористических передачах)))

Group Holiday

Я думаю, что скорее всего его, в скором времени забудут, да и ни к чему такое помнить.

На
Надежда

Ну год-то точно будут помнить,до следующего Евровидения)

Group Holiday

Ха ха )))

Ants

шо за песня такая неудалемая? ссылку хоть скинь

Group Holiday

Уже

Ants

уже что?

Гр
Громов

а я стою и мокну тут , сейчас в ментовку заметут

Group Holiday

Оригинально! Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан ....

Гр
Громов

поверьте братцы и друзья с Россией- матушкой я связан.

Group Holiday

)))

Эдвард Ив

И долгожданный вечер о чем то далнем и родном

Group Holiday

Нет ))) И беспробудный вечер, и беспробудный вечер ... О чем то дальнем, внеземном, о чем то близком и родном ... ))) Тем не мене, спасибо )))

Эдвард Ив

Сгорая гаснут свечи

Group Holiday

плачут свечи )))

Ал
Александр

слова не знаю но полицейские точно приехали..

Вова Дубнський

и под капель ленивую так спится сладким сном

Group Holiday

Спи родной, спи ...

Роман Параскив

а я же как обычно вновь думаю тут ни очем

И:
Инга :)

у нас сейчас дождь с ветром ссорятся!)))

Group Holiday

Очень плохо это Инга, очень плохо! Нельзя быть слепым имея зрение и невозможно быть глухим имея слух!

И:
Инга :)

глаза закрыть и уши заткнуть...........делов-то.......

Group Holiday

Вот так и живут ....

И:
Инга :)

...корки мочат........)

Group Holiday

Или замачивают ...

Юрий Паренкин

что то там про вечер по моему..........

Group Holiday

Юрий, это же песня школьных лет! Её многие знают ...

Юрий Паренкин

А я забыл выходит)))))))))

Group Holiday

Бывает ...

Иулиана Ника

Такооооого не бываааеееееет

Group Holiday

Бывает-бывает ... даже очень бывает! )))

Иулиана Ника

Отстала от жизни

Group Holiday

Всё еще впереди ... ))

М С

стало сухо и безоблачно

Group Holiday

И все пошли гулять ...

М С

потом утром

Group Holiday

Молодцы!