Луиза

Чтобы завоевать сердце, нужно сначала очаровать разум?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Море, пляж, желтый песочек. У воды на полотенце лежит пожилой мужчина, а вокруг, играя мускулами, расхаживает моложой парень: плечи широченные, попочка узкая, животик накаченный. Пожилой смотрел-смотрел, потом спрашивает:
- Извините, можно поинтересоваться, что это у вас такое с животом?
- Это пресс,- отвечает молодой.
Через некоторое время он снова спрашивает:
- Простите пожалуйста, вы не могли бы еще раз повторить, как это называется?
- Пресс,- надменно говорит молодой.
- А он, извините за любопытство, вам зачем?
- Ну как,- говорит молодой,- круто, женщинам нравится.
Проходит какое-то время, пожилой складывает полотенце и
садится в свой шестисотый "мерс". Мимо проходит молодой.
Пожилой останавливает его:
- Смотри сюда,- говорит он и достает из кармана пачку долларов.
- Вот это круто. А это,- продолжает он, включая двигатель своего "Мерседеса",
- нравится женщинам. А с животом у тебя, ты уж извини, ФИГНЯ какая-то! )))

Кот Кот

Это уж точно нет.
Прям доказано. Если ты красавчик тебе пол буквы произносить ненадо. И перед тобой уже раздеваться..
А если с Красотой не повезло будь хоть Ангелом во плоти.
Просто вы рут ноги.

Луиза

смотри глубже

Кот Кот

Я могу смотреть оазносторонне это одна лишь часть всего. Ноо эта часть она наиболее распространена в сегоднешнем мире.. Ну конечнож есть и другие аспекты люди разные

Луиза

не важно как смотрят остальные - важно, как смотришь ты

Кот Кот

Уууу я смотрю яб сказал всеобемлюще.. Может даже чуть больше

Brown Sparrow

разум от сердца отдельно не ходит. потому и завоевание должно быть комплексным. наступление по всем фронтам, так сказать🤪

Виктор Орлов

Душу а потом разум. За наслаждение отвечает душа и она правит праздником наслаждений

Игорь Николаевич.

Юмор вам в помощь, но если виз-а-ви с вами пребывает на одной волне!

Газу Бензин

Чтоб оценить попу,разум не особо нужен,все на уровне инстинктов

Луиза

Да с вами всё давно понятно

Котэда

ну чо там очаровывать? Бабло показал и она сразу очаровалась

Котэда

мало предлагали

Луиза

достаточно

Котэда

ну значит ты эээээ бессеребреница

Луиза

нет надобности

Котэда

ок

Вечность

Нет все бонально и просто надо ей подкинуть интригу и всё

Мила Гаева

мужчина видит глазами и руками...женщина ушами и душой...

Yury Panteleev

Что бы женщину раздеть, сначала ее надо одеть🙄

Луиза

всё плохое возвращается

Yury Panteleev

Оно никуда и не уходило))

Луиза

и так по кругу бесконечно?

Yury Panteleev

Ну до новой цивилизации. Человечество по-ходу не оправдало надежды🤷‍♂️

Луиза

даааааа

Eduard Mielke

Сначала внешность, а потом уж всё остальное. 😁

Eduard Mielke

22 млрд. Врид ли остальное кого то интересует.😂

Луиза

каждый видит то, что хочет увидеть...Вы же тоже смотрите только на красоток?

Eduard Mielke

Блин, точно соседи проболтались.🤣🤣🤣

Луиза

🤷‍♀️😀

Юрий Пономарёв

ладно про сердце....пользуются другим местом...

Ал
Александр

очаровать, значит получить над ним контроль?

Луиза

нет

Ал
Александр

но ведь у очаровавшего получается преимущество. ..его то мозг не затуманен. и фиг вообще знает какие намерения

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чтобы очаровать разум у него должны быть уши

Андрей

А лучше лапши на уши, чем больше, тем лучше)))

Андрей

Соглашусь)) на шею сядет)) но на уши сомневаюсь)))

Да Я

И на уши тоже сядет

Андрей

Какие же тонкие ноги должны быть))) что-бы на ушах держаться)))

Да Я

Так а пилочки то зачем имеются,

Андрей

)))))

Arsen Beisenov

Все начинается именно с такой мотивации

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я глубоко извиняюсь и извиняюсь глубже

Луиза

куда уж глубже-то)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Очень беспокоит вопрос

Се
Семён

Иногда достаточно одной весёлой ночи.)

С Э М

И для начала быть симпатичным в целом

Ко
Константин

И проявить храбрость