Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно.
Я поняла, что я тебя ждала. Всегда.
"Красный жемчуг любви"
Аля
Ответы
Алексей
Восхитетельное по своей глубокой тупизне произведение
Алексей
Конечно) а у вас его вообще нет похоже
Аля
По себе меня судить не надо. Идите мимо и молча. Умнее казаться будете.
Алексей
Дак я не сужу) у меня же деревянный, а у вас вакум, но не растрамвайтесь в вакуме тоже есть частицы только их мало) ладно посмешили меня спасибо, за сим разрешите откланяться , арриведерчи)
Аля
Слава богу.... И в следующий раз сделайте над собой усилие - пройдите молча.
Алексей
Обязательно)
Вадим Гольмаков
после остановки сердца появляется труп
Ягуар Ягуаров
Мои глаза ты точно не видела ))))
Ягуар Ягуаров
Да кто его знает может тогда стоит встретится )))
Аля
Не стоит.
Ягуар Ягуаров
На держи это тебе
Аля
Спасибо.
Ягуар Ягуаров
Пожалуйста
Супер Кок
Спасибо я такой
Валерий Ротфус
да имено так
Ирина Губкина
Супер