Roza Vetroff

...привычка осуждать других- зачастую признак неуверенности в себе, эгоизма или незрелости???🤔...

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

все три перечисленных качества обычно присутствуют...порознь или вместе....

Roza Vetroff

...благодарю🙂...

Регина Пусенкова

ПО-МОЕМУ. ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ. ЛЮБИМОГО ДЕЛА. ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ

Roza Vetroff

...короче, человек живёт НЕ своей жизнью👍...

Дж
Дживатма

глупость человека делает привычку осуждать других ! просто человек дурак

Дж
Дживатма

это и есть Глупость ))) соей жизню жить Разума нехватает !!! куда не ткнетесь всеравно Дураки

Roza Vetroff

...это выбор этих людей...мне их жаль...

Roza Vetroff

...да!!!...я знаю то, что я ничего не знаю😉...

Дж
Дживатма

))) начните изучать священные писания

Roza Vetroff

...благодарю за совет🙏...

Валера Гаврилястый

это лучшая тема для дружеского общения многих женщин и некоторых мужчин.

Roza Vetroff

...не общайтесь, если не ваше...тут нет навязчивости😉...

Roza Vetroff

...все люди разные😊...и нужно их принимать такими, какие есть😉...

Галина Коровина

В основном завистливые и те, кто переоценивает своё значение в обществе.

Roza Vetroff

...в этом и есть незрелость...нет духовного восприятия жизни...

Галина Коровина

Ну да, я с Вами соглашусь.

НЕ
Надежда Еремеева

не всегда, не человеческое поведение, вот что толкает на преступление

Roza Vetroff

...простите, здесь не про предательство, а осуждение речь...

НЕ
Надежда Еремеева

вот и осуждаем, что неправильно себя ведет в обществе, по отношению к работникам, много примеров

Roza Vetroff

...не суди да не судимым будешь...человек сделал свой выбор...это его опыт, его"шишки", на которых он учится...делает выводы...обретает духовность...или на те же "грабли"...😉...

Андрей Ростовский

да нет в это определение гораздо больше признаков входит даже лень

Roza Vetroff

...🤭...зато осуждать не лень...

Андрей Ростовский

ну да мы щас с вами осуждаем осуждающих😁😁

Roza Vetroff

...не а...делаем выводы, что есть плохо...

Андрей Ростовский

а надо не делать выводы а не поступать так

Roza Vetroff

...мы не идеальны...и имеем право на ошибки...главное, всегда исправлять свои косяки😊...

Андрей Ростовский

проговорили 2 праведника и забыли

Roza Vetroff

...Удачи и счастья😉...

Виталий Гончар

Тогда, если человек делает пакости, нужно хвалить. 😜

Roza Vetroff

...🙂...то,что делает человек, это его выбор...и Закон бумеранга ещё никто не отменял😉...

Виталий Гончар

Но в Руси бумеранг не в чести, топор швыряют, а он не возвращается 🤣

Roza Vetroff

...🤭👍...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это признак людей...которые не смогли самоутвердиться в этой жизни)

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Елисеев Евгений

что такого в том что я осуждаю убийцу, педофила или еще какую мразь?

Александра

Это прежде всего привычка сплетничать. А остальное лишь следствие

Roza Vetroff

...или не признавать своих недостатков...

Александра

это само собой. Признавать свои недостатки тяжелая штука вообще🙂

Roza Vetroff

...зато чужие осуждать с лёгкостью😉...

Вадим Демиденко

Осуздаешь других тогда, когда сам виноват и хочешь себя оправдать.

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Roza Vetroff

...🙂🌞🌈...

Вячеслав Лебеднов

одна из заповедей Иисуса Христа : "...не суди - да не судим будешь..."

Влас Тайков

Это признак юридического образования и работы в прокуратуре🤣

Roza Vetroff

...🤭....

Пётр Ермаков

Это - следствие негодного воспитания из поколения в поколение...

Сергей Михалыч Казарин

С наступающим праздником вас, моя хорошая!😁💐💋🍒🍑

Roza Vetroff

...благодарю🙂🌞🌈...

Roza Vetroff

...благодарю, замечательно!!!🙂...

Серьёзный Такой ...

сплетни всегда в почёте , если брезгуешь этим , то и тебя осудят

Roza Vetroff

...я просто не считаю нужным кого- то обсуждать...я живу своей жизнью😉...мне до чужой дела нет!!!...

Roza Vetroff

...да в путь!!!...чище у меня карма будет!!!...🤭...

Roza Vetroff

...сколько будут осуждать, столько чистят будут😜...

Серьёзный Такой ...

бывай в толпе бушующих волн , выплывешь с каким достоинством ?

Roza Vetroff

...мне достаточно и я достойна😎...

Андрей Толстый

скорее принцип жизни. за осуждением других скрыть своё говно.

Roza Vetroff

...🤭...

Roza Vetroff

...лихо завернули😊...

Андрей Толстый

нет. очень прямо. найди того самого человека, который осуждает тебя и попробуй узнать, чем и как он живёт. окажется говно ещё то... и ещё похлеще тебя виновен в том же.

Roza Vetroff

...не буду узнавать...это его выбор/или её/...

Roza Vetroff

...😉...у меня своя жизнь и я за неё в ответе...каждый делает выбор для себя!!!...чего выбирает, то и получает😉...

Лариса Просолова

просто бабские сплетни, про своих родных не будешь же болтать

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Олег Голодов

одна извилина у человека каторая отвечает за осужденя других

Roza Vetroff

...🙂благодарю...