Марина П.

Свобода,это когда забываешь отчество своего тирана..

Ответы
Николай Дубинин

Какая же это свобода? Свобода, это когда помнишь все, и пребываешь в эмоциональной независимости. Никто, ничего не забывает. "Срабатывает" защита, когда событие, как бы стирается, но "оседает" в теле, и "плывет" во времени. И, кому, как, повезет. Или разрушаются органы, тело набирает вес (ставит защиту), или разрушается психика ...может быть то и другое в одном флаконе....

Марина П.

Страсти господни

Сергей Финогенов

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.(Иоа 😎

Алексей Никифоров

Свобода --категория нравственная. Овидий писал свои произведения сидя в тюрьме. Так же как Сервантес и Штильмарк.

Марина П.

Свобода вообще не пойми что и никто не знает что это такое т что с ней делать,если она придёт

Алексей Никифоров

Да-да... '' Наконец получил я свободу. Только что я с ней делать буду!'' ( В.С.Высоцкий)

Марина П.

Знал,все знал

Сергей Анахин

И имя то же. Моя бабушка прошла застенки НКВД. Она всегда говорила: лишь бы ОНИ нас не трогали, а мы проживем.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нее! я не забыл шефа-тирана. его потом выкинули. не хера против течения идти, возомнил о себе

Марина П.

Это не не забыл,это пестование,что шефу ,в итоге,херово стало

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты не знаешь, о чём говоришь, девочка. слово Пестовать не понимаешь. пока, сладкая!

Александр Новоявленский

У сына соседа спросил отчество Сталина и Гитлера...Получается,он свободный а я раб.....

Кямиль Гусейнов

Свобода это наслаждение жизни любой но плохое не забывается к великому сожалению

Марина П.

Не путайте понятия

Кямиль Гусейнов

И в чём заключаются ваше понимание?извените.

Марина П.

Пропадает желание мстить

Кямиль Гусейнов

Не ни месть просто на помнить ,месть тут не причём ,я так должен мстить очень многим.,не уступать я так многим показал где их место и всё

Борец С Врагами

Оригинально! )) Забываешь его ОТЧЕство. А вспоминаешь его мать..

Марина П.

Ага,точно

Борец С Врагами

))))))))

Владимир Панферов

Скорее нет - это длинна рыскала, на которую посаженг человек.

Марина П.

И это

В М

Браво. Безумная злость - то, что рушит самые лучшие миры.

Григорий

а какое отчество у мысли, желания, чувства, эмоции???)))

Игорь Зверев

А если...вдруг капризный сын превращается в тирана?

Kitton

Не то что забываю , а стараюсь его вообще не знать !

Марина П.

Маловероятно

Александр Михалёв

Так вот как её имя!? А то волчица, волчица.....😁

Марина П.

?

Александр Михалёв

Глубокий юмор. не всем доступен. простите.

Любимая

😲😲😲😲не имеем таких🤣

Марат

Это плохо. Как киллеру выдавать задание?

Марина П.

Молча фото

Марат

Двойники косяками ходят.

Марина П.

Валить всех!

Владимир Ульянов

Это когда ни одна мысль не тревожит...

Марина П.

Аминь

Владимир Ульянов

АМИНЬ !!!

Александр Владимирович Чегодаев

Svoboda,eto,kogda pisjaesh` na ulice i nekomu sdelat` zamechanie

Марина П.

Ну и пример

Александр Владимирович Чегодаев

U tirana mozet i ne bit` otchestva,esli on ne zivet v Rossii ili na ukraine

Марина П.

Логично

Владимир Гибадулин

Тирана ещё по отчеству величаете.

Марина П.

Пока не найдены способы уничтожения тирана

... Рус

У тирана отчества не может быть...

Марина П.

Изначально есть

... Рус

Есть,когда не тиран...

Марина П.

Тиран изначально лидеры

... Рус

Тут не согласен.Не всегда.

Марина П.

Но в основном