Вл
Владимир

Если ты хороший человек,это не значит, что все тебя будут любить... Ваше мнение?

Ответы
Яна

Согласна. Для кого-то я очень плохая. По мне так человек не бывает ни хорошим ни плохим. Он просто выбирает как ему поступать хорошо или ни очень. Да и вообще то что я считала плохим и злом для себя явилос благостью для меня. Так что всё относительно.

Вл
Владимир

Не делайте людям зла - зло всегда вернётся: Пожелайте добра - счастьем обернется....🙂🙃

Яна

Прекрасно. Желаю добра тебе, ВладиМир!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Яна

Да.

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ? ЛЮБОВЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЛУЧШЕ УВАЖАЮТ. ТАК СПОКОЙНЕЕ ЕСЛИ. КОНЕЧНО, ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ в остальном это подхалимаж!😅

Вл
Владимир

Где ты , голубка родная? Помнишь ли ты обо мне, Так же , как я , изнывая, плачешь в ночной тишине....🎼🎸💃🕺

Алина Васильева

НЕ ПЛАЧУ! НО ПОПРЕЖНЕМУ УВАЖАЮ. ЭТО Я О МУЖЕ. ЕГО НЕ СТАЛО В 11 ГОДУ .......... А ВАС ПОМНЮ. ПО КАРТИНКЕ. ОБЩАЛИСЬ И В ПРОШЛОМ ГОДУ!

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Алина Васильева

СПАСИБО! ............ Смотрела сейчас видео мудрость веков!?

Оксана Алферова

Хороший - эт как? Слушает маму, каждое утро делает зарядку, ведёт политинформации в драмкружке?) И не нужна мне любовь всех)

Вл
Владимир

Очень приятно это слышать!👏😉

Оксана Алферова

Что Вас так радует?)

Вл
Владимир

Радость моя это сообщение с Вами!👏😉

Оксана Алферова

Ухтышка)

Вл
Владимир

Васали!

Михаил Гехт

Это ты зря! Начальство так и норовит хороших вылюбить, а часто не только оно

Вл
Владимир

Как потопаешь так и полопаешь...

Ната

Конечно нет. Кому то всё равно будешь не по душе, каким бы хорошим не был.

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...

Ната

И это так.

Ната

☺️

Юл
Юля

Если ты хороший человек, к тебе непременно будут обращаться за помощью)

Сэр Ёжик

Безвозмезной.

Юл
Юля

Ииистественно

Та
Танюша

Меня мучают сомнения, я уже отвечала на подобный вопрос... Дежавю?

Господин Дроссельмейер

Это верно. Вот если ты - миллион евро, то любить тебя будут все.

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства..

Александр Мамедов

Ну такого осмотрительного эгоиста девушки не любят.Это я точно знаю.Да и нытика.

Бо
Бока

В жизни как раз наоборот: многие стремятся нагадить

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается!🙂🙃

..

Я не стодолларовая банкнота, что бы всем нравится.

Вл
Владимир

Ну нельзя же нравится всем подряд, нужно кого-то раздражать для разнообразия...🙃🙂

Гр
Григорий

А это и не надо. Близкие хорошо относятся, и ладно

Вл
Владимир

Сереневый туман над нами проплывает, Нат тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит - кондуктор понимает, Что с девушкой я прощаюсь навсегда...🕺💃🎸🎼

Тася Гаврик

Недоброжелателей и злопыхателей будет полно!

Вл
Владимир

Каким бы ты не был сильным, чья то нежность всегда будет сильнее....😉

Тася Гаврик

"Если ты хороший человек,это не значит, что все тебя будут любить..."))

Вл
Владимир

И почему люди не мурлычут,как кошки? Сразу можно бы определить, нравишься ты человеку или нет...😉🙃

Тася Гаврик

Это и так видно))) по глазам!

Не
Незнакомка

А как определить .... что ты хороший человек?🤔

Вл
Владимир

Все относительно...

Не
Незнакомка

У каждого свой взгляд на ситуацию.

Вл
Владимир

Да ... Сколько людей, столько и мнений..

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

Ми помчимось в невідому далечінь,
повз червоне яблуко заходу ,
повз Серпанка бiлого човна
і ромашка з'явиться в долоні.

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

не мiстить зображення

Евгений Антонюк

на жаль

Татьяна G

🖼 Женя вы приколист))

Бабайкин Юрий

Точно...будут завидовать и ненавидеть

Eb
Ebgeniy

это точно завидовать и ненавидеть ((((

Любовь Волкова

Это точно! Некоторые даже ненавидят.

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается!🙂🙃

Любовь Волкова

Надеюсь, что улыбнётся ещё не раз.

Вл
Владимир

Каждый мерит меркою своей, И не будет правило иного ,Тот, кто носит свет в душе своей, Тот не ищет тьмы в душе другого...

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Любовь Волкова

Пусть! Плохо уже было.

Вечность

Надо быть богом чтоб все ругали

Вл
Владимир

Просто оставайтесь, Человеком.🙂

Вечность

Человеком не ценят а богом бояться

Юл
Юлия

Любить нет, но уважать будут,

Вл
Владимир

☕🍰😉 по кофейку...

Юл
Юлия

😁 Да, спасибо,

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Юл
Юлия

Взаимно!

Владимир Николаевич

Очень часто это бывает

Вл
Владимир

Привет, Томск!🙂

Владимир Николаевич

Спасибо!

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!

Владимир Николаевич

И ещё раз спасибо и здоровья вам.

Вл
Владимир

Взаимно!✌️