Карусель😉

Никогда не могла понять что такое кухонный комбайн?

Ответы
Helen Brown

Один наш приятель, который хорошо готовит, купил себе такую штуку. Там сочетание электротерки, соковыжималки, мельницы для кофе, и ещё масса каких-то мясорубок. У него также есть электрогриль и какая-то суперская минипечь! С техникой он ладит, и всё функционирует. Готовит деликатесы!!!!

Карусель😉

Спасибо! 🙏🌹

Сам Андерс'н

Комбайн это аппарат делающие несколько видов работ и не важно где,может и в постеле

Владимир Просто

Это такой трактор, который ездит по кухне и комбайнирует все, что придется!

Александр Евченко

А ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО-ЛУЧШИЙ КУХОННЫЙ КОМБАЙН ЖЕНЩИНА

Геннадий Ш.

Это вот что..— в оной руке нож в другой вилка )):

Сергей

молотобоец после работы-убирает всю еду😉

Эп
Эпикуреец

🖼

Карусель😉

Правда нет

Карусель😉

Спасибо! 🙏 не надо

Владислав Ильмер

Это - типа бабы, только мозг не выносит.

Свиридов Михаил

Он из тебя вкусняшку зделает😂

Konrad

а теперь поняла?

Карусель😉

Нет

Konrad

ну ты даёооошь!!! 15 человек толковали!!! И ни одна живая душа не догадалась подсказать посмотреть наглядное пособие в супермаркете в отделе бытовой техники. Поняла?

Юра Пашков

И как успехи?

Карусель😉

Никак. Я ни разу не видела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигня

Сергей Остёрский

Это хозяйка.