На
Натали

такое впечатление,что все берут изречения из одной кадушки! одно и то же! Сами то что-то можете придумать?

Ответы · страница 2
Алексей Дорогих

а вы пробовали солёные огурцы в кадушке по пробуй это ни одно и то же у ку сила 😋 👍 🍷

Алексей Дорогих

а зря просто аболдеть 👍 🍷

Леон Борсок

..да мне нужна жена.. Натали... приезжай..ты мне нравишся..теперь думай ты?..все не так просто!??

Никифоров Валерий

Наше общее детство
Прошло на одних букварях,
Оттого никому ничего
Объяснять и не надо.

Ге
Георгий

Ну почему же , некоторые стихи пишут ! Мне кажется . что вы просто бурчите с возрастом .

Валерий Хмыз

Легко и непринужденно. А на мыслях умных людей нужно подтягиваться до своего КЬЮ

Сергей Баранов

Здесь никто ни кому не пишет...компьютер сам рассылает от нас приветы и вопросы..

Виктор Дудинский

Зачем напрягать голову? Залез с головой в кадушку и нате вам, свежий анекдот.

Николай Серегин

Я цитирую исключительно только свою жену...Это считается,что кадушка моя??)))

Николай Серегин

Ну слава Богу!)))) А я засомневался в своей исключительности)))

Николай Серегин

изречения Жены,переосмысленные и озвученные мной...

Валерий Киселев

Не всем дано придумывать новое, а некоторые и выразить не могут, что думают.

Андрей Метлицкий

Дык мысли у всех об одном и том-же.... и образование примерно одинаковое...

Светлана Новичкова

Где вопрос? От этого и будет ответ- из одной кадушки или своё изречение!

Владимир Кузьмин

О каком изречении Вы мне напоминаете? Я всегда отвечаю своими словами.

На
Натали

Извените,это не конкретно к вам

Иван Ручкин

С чем соединились твоё"я", после включения судьбы, после третьего раза

Аринка

сама в шоке! смотрю мои вопросы задают, только немного перефразируя..

Валерий Львутин

Зачем придумывать, если давно всё известно. Игра есть игра.🤔 😁

Павел Мизрахи

Не знаю, мои ответы только из той "кадушки", которая у меня на плечах.

На
Натали

поздравляю! но ведь многие повторяют чужие

Павел Мизрахи

Безусловно, они пользуются базой данных из своей памяти, вместо того чтобы просто понять заданный вопрос.

Юрий Филиппов

Такое воспитание и такое было время что все смотрели в одну сторону

Ната

не у них заело они ток ощипки исправлять умеют и критику подключать

Владимир Кулагин

не все же писатели,чтобычто-то придумывать.А кадушка то одна-жизнь.

Наталья Бабичева

Легко. Женщина не слабый пол, слабый пол-гнилые доски. Ф Раневская