Ко
Кошка

ПОЧЕМУ..КОГДА НА ЕВРОВИДЕНИИ КОНЧИТА С УСАМИ ПЕЛА...ВСЕ ФУКАЛИ И ПЛЕВАЛИСЬ? А КОГДА ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ С УСАМИ И В ЖЕНСКОМ ПЕЛ-ТО НИКТО НЕ ФУКАЛ?

Ответы
Вадим Кадухин

Фредди Меркьюри вначале СТАЛ Знаменитым певцом,а уж потом - тем кем .....,а Кончита - в точности наоборот.Существует множество дорог,тропинок,направлений к величию,те кто имеет Талант - блестают на Олимпе славы,а у кого талантом бог обидел,лезут на пьедистал с чёрного хода.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Ми
Митяй

Акей

Irina Bogomolova

Не трожте святое.Меркури—это классика,это искусство.внезавичимости от формы.а Кончитта—так,черти что.никто и звать никак.да еще и с усами...просто эпатаж.

Игорь Игорь

Ты готовишься к выступлению .........У тебя же завтра тяжёлый день .............

Ко
Кошка

приготовилась уже к дню рождения!!!👍 🐱

Игорь Игорь

Тебе везёт как никому одним выстрелом сразу в двух зайцев попала...........

Ко
Кошка

ТОЧНО

Aisha Aisha

Там был другой голос, и другой накал страстей, и другая эпоха......!!!!!!!!!

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Aisha Aisha

🎄 🙂

Олег Игнатьев

У Фреди был уникальный голос, а Кончита просто пидор

Ко
Кошка

А ФРЕДДИ НЕ ПИДОР?

Олег Игнатьев

Ты ещё Чайковского вспомни, или Микельанжелло

Азамат Осмонов

не сравнивайте это это разные уровни

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я этих не знаю..

Александр Владимирович Чегодаев

Obivatelu vsegda nravilis` neozidannie (s ix tochki zrenija) veschi

Валентин Трегубов

слышь не путай х с гусиной шеей

Ко
Кошка

Я НЕ ПУТАЮ.. ОБА ПЕВЦИ

Валентин Трегубов

там классика а здесь ивращение

Ко
Кошка

ЕСЛИ КЛАССИКА-ТАК НАДО В ЖЕНСКОЕ ОДЕВАТЬСЯ?

Валентин Трегубов

тот сам писал произведения а это фу!

Viktor!Просто Viktor..

...все дело в усах...(шучу)

Ко
Кошка

))))

Элвис-2

Так талант...и бисексуал

ОК
Ольга Кочергина

Меня даже вывернуло...

Nikola Mahkov

😜

Людмила Канивец

Так это Фредди!

Борис Штоль

Деградация

Ко
Кошка

КОГО ФРЕДДИ ИЛИ КОНЧИТЫ ИЛИ ЗРИТЕЛЕЙ?