Южный Урал

6 ноября 1995 - Queen выпустили пятнадцатый студийный, первый и единственный после смерти Фредди "Made In Heaven". Последняя предсмертная запись голоса Фредди была в песне Mother Love.ПОМНИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А вот А Кончаловский недавно писал ,что Запад убивает нашу культуру ,историю ,память ,литературу , музыку ....Предлагает начать наступательное настроение за свою патриотическую настроенность ,не забывать своих композиторов ,музыкантов . поэтов ,певцов -вокалистов и т д Это как понимать ?

Вя
Вячеслав

А последнюю песню, которая была записана после его смерти, мы услышали в прошлом месяце. Она называется "Face It Alone"

Южный Урал

я ее выложил в своих вопросах

Вя
Вячеслав

Понял..

Бабайкин Юрий

Помним...пронизан духом смерти😳☝️

Нурия Шагабиева

Мурашки по коже ...до слез ..😢

Михаил Аврех

Да! все великолепно!

С К.

Помним!

Вл
Владимир

👏👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Yury Kozhevatov

Нет!

Елена Белая

☺️

Юрий Пономарёв

👍