6 ноября 1995 - Queen выпустили пятнадцатый студийный, первый и единственный после смерти Фредди "Made In Heaven". Последняя предсмертная запись голоса Фредди была в песне Mother Love.ПОМНИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ?
Южный Урал
Ответы
Вера Сергеевна-V
А вот А Кончаловский недавно писал ,что Запад убивает нашу культуру ,историю ,память ,литературу , музыку ....Предлагает начать наступательное настроение за свою патриотическую настроенность ,не забывать своих композиторов ,музыкантов . поэтов ,певцов -вокалистов и т д Это как понимать ?
Вя
Вячеслав
А последнюю песню, которая была записана после его смерти, мы услышали в прошлом месяце. Она называется "Face It Alone"
Южный Урал
я ее выложил в своих вопросах
Вя
Вячеслав
Понял..
Бабайкин Юрий
Помним...пронизан духом смерти
Нурия Шагабиева
Мурашки по коже ...до слез ..
Михаил Аврех
Да! все великолепно!
С К.
Помним!
Ная Волкова
Нет.
Yury Kozhevatov
Нет!