Ann Richter

Почему Фредди помнят только как гея а не как очень хорошего человека не помнят? Почему этот стереотип приклеился? Учитывая, что он скрывал свои нетрадишн отношейшейшн.

−1
Ответы
Валерий Егов

Великий исполнитель. Покоритель миллионов сердец любителей рок-н-ролла. Обладатель волшебного по воздействию голоса. Профессионал с большой буквы. Человек мира. Ему многое можно простить. И не только он был замечен в этих увлечениях. И Леннон, и Джаггер...

А Не Скажу

вы про Меркьюри? ..У нас великолепный актёр Юрий Богатырёв так же был не традиционал .. да и куча народа ....люди любят ковыряться в чужом белье .. их бы самих за шкирку и на свет вытащить - похлеще бы посыпались пороки ..

А Не Скажу

Вы правильно озвучили эту тему ..ведь это дело их личное ..внутренняя жизнь человека ..публичного ..В истории останется его труд ..его творчество ..

Фёдор Сорокин

Это тупоограниченные люди. Нормальные люди помнят его как гения. (возможно, что и какой-то там ориентации..... - это так любят все обсуждать, как будто сами с ним участвовали. Причем в пассивном варианте))))))

Мудрый Князь

а кому интересна неудобная хорошая правда, всегда проще облить грязью чем просто посмотреть, или послушать его прекрасное творчество, как человек голосом вкалывал на студии звукозаписи!

Ma
Mass.terr

Во-первых, не очень он был хороший человек, больше всех на свете любил себя. А во вторых - не скрывал. Но что редкий голос, и сам очень талантливый исполнитель и лидер - этого не отнять.

Vladimir Leonov

Почему? Я, например, узнал о его отриентации совсем незаодлго до его смерти, да и то, "благодаря" СМИ, которых хлебом не корми, дай что-нить такое жареное помусолить!

Са
Сара

Мы помним Фредди Меркьюри как уникального исполнителя, талантливого певца, индивидуальность неповторимая, таких нет, вечная память, все цветы мира к его ногам

Ге
Геннадий

Не знаю как ваше поколение, но наше помнит его как выдающегося вокалиста. И Элтона Джона помним как прекрасного музыканта.

Ann Richter

это классно а я как хорошего человека тож)

Ге
Геннадий

А наше время про личную жизнь звёзд не распространялись. А ты о куда знаешь, что он хороший?

Ann Richter

я читала источники о нём и открывки из книги о Фредди и + докуметальные фильмы

Леонид Солодарь

Я Фредди помню, как педофила и маньяка с железной перчаткой и в федоре! Такому что-то скрывать бесполезно, чтоб он сдохнул!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что этт его главный недостаток на фоне оригинального таланта !! Вот народ и радуется , что на "Солнце пятна"!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что , не так ! Когда я говорю , что считаю его в пятёрке лучших музыкантов планеты , то аргумент против один " Тааак оонн вееедььь гАААлууубооойй!"

Ann Richter

и что?? а другие качества его именно как человека не рассматривать?

В J

Не все так помнят. Отличный музыкант и певец. И плевать какой он ориентации, это его личное дело.

Андрій. Ми З України!

Может быть и хороший не знаю. Но, мужик-гей, это не правильно. По природе так не должно быть.

Андрій. Ми З України!

Пофиг, конечно. Но общаться с геем, не приятно, зная, что он гей.)))

Ann Richter

между прочим мой Муз он тоже был геем раньше но я его любила толкьто за его искусство)

Андрій. Ми З України!

Женщинам проще общаться с геями, они как подружки.🤭

Vладимир Калужин

Для меня он только хороший исполнитель а ориентация не важна я имею только свое мнение

Николай Серегин

Сейчас гомосятина-это тренд. А если человека нет, то и говорить можно о нем, что угодно

Не
Нелли

Я помню его хорошим человеком ,певцом . На последнее можно и не обратить внимания.

Га
Галина

об его педерастии знал весь МИР, а как о человеке о нем знали только близкие.

Ann Richter

так он же скриывал что гей...

Га
Галина

нельзя этого скрыть. Невозможно.

Ann Richter

возможно достаточно об этом никому не говорить и трахаться по тихому и никто не узнает...

Се
Сергей

Ложка дегтя............., хотя я уважаю творчество Фреди и мне без разницы.

Бабайкин Юрий

Не скрывал но и не афишировать...а когда ты богат проще быть хорошим

Жорж Милославский

Для меня он интересен как замечательный певец... остальное не важно

Бо
Бока

Он ничего не скрывал, тут ты ошибаешься, Анка. Геи не всем нравятся

Бо
Бока

Он прямо сказал знакомым, что голубой

Ann Richter

А как об этом узнали все?)