Иван Колганов

(укороченная версия) (не моё и изменённое мной) Урок в школе. Учитель: Что есть у человека. Руки,ноги, голова - это все понятно. А ещё что? Вовочка: кожа. - И зачем она? Чтобы яйца не руками держать.

Ответы
Ол
Ольга

А еще для того чтобы было куда,тату набивать.

Иван Колганов

Это для неуверенных в себе.

Ол
Ольга

Для придурков

Иван Колганов

Точно:о))))))))))))))))))))) Уважаю этот взгляд на самовлюблённых.

Анатолий Гришков

Какой воспитанный мальчик!

Иван Колганов

Это же Вовочка. А у него вечно- то сортир, то яйца.

Элен Ренбауэр Z

😁👍 действительно

Элен Ренбауэр Z

Горыныч?)

Иван Колганов

Не...Мелковат. Бугристый, и то с натяжкой.:о))))

Элен Ренбауэр Z

Эластичность прежде всего😁

Иван Колганов

Кожа - она такая

Jack Peck

это мешок для яиц

Jack Peck

обратный мешок или яйца? Скурпулёзный вы мой

Иван Колганов

Обратный мешок???? Это кобель. У него вечно яйца наружу вместе со всем прилегающим оборудованием.

Jack Peck

не разглядывал.

Иван Колганов

Потому, что сам такой?

Jack Peck

нет про тебя подумал. Ты же мудак.

Женственность

Тоже вариант!

Людмила Бушуева

😀 😀

Valentina Drapak

Прикольно.

Москва Златоглавая Z

Пошло...

Иван Колганов

Так не все потеряно:о)))) Пошлостью я точно не страдаю:о)))

Москва Златоглавая Z

Очень на это надеюсь.

Иван Колганов

Ой.............:о))))))))))))))))))

Москва Златоглавая Z

Не выношу пошлости.

Иван Колганов

У нас разные понятия об этом слове. В учебнике по русскому языку,76-го года выпуска, который и тогда не найти было, и сейчас уже только у фанатов, было написано примерно так, говорю смысл, потому,что дословно не могу прочитать - он у меня дома. Пошлость,это не упоминание межполовых отношений, а упоминание своего отсутствия в них.

Любовь Миронова

Пошло..

Иван Колганов

Пошло - это когда говорят, что меня никто не любит. А ЭТО - смешная фигня.

Ал
Алеся

😵