Цоэс Цоэс

Вопрос к девушка - Какой запах в мужчинах вам больше нравиться ? и попадался ли Вам мужчина от которого пахло древесным ароматом.

–2
Ответы
Леонид Шестаков

Пахнет философ своей философией,
Пахнет уролог своей урологией,
Пахнет кухарка своей мясорубкою,
А санитарка клистирною трубкою,
Мусорщик благоухает отбросами,
Смазчик колёсами,
Шкипер матросами,
Пьяница пахнет дрожжами и солодом,
А золотарь исключительно "золотом"...
Сделай из этого вывод простой:
Только бездельник смердит чистотой.
Не опасаясь насмешек и гнева,
Встречных обнюхивай справа и слева.
Разум пусть знает, а нюх ообоняет -
Кто не работает, тот не воняет!

Господин Евгений Vирт

Самый прикольный лавандовый запах.... Лавандосный.)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вам нравятся древесные ароматы? Вот несколько древесных ароматов которыми пользуюсь: Мansera- Wind vood, laligue-Encre Noire alexstreme, Comme Des Garcons- Wonderoud. Попробуйте, не пожалеете!

Оксана Алферова

Буратино. Древесный запах. Если речь идёт об ароматах - то предпочтение будет отдано Paco Rabbane "Invictus", Narciso Rodriguez "Bleu noir". Свежие, не тягучие, без опилок и листвы))

Цоэс Цоэс

Спасибо ! Учту )

Оксана Алферова

Всем не угодить) Запах не должен "давлеть"))

Цоэс Цоэс

да я и не пытаюсь угождать всем, просто думаю заняться поисками аромата для себя, а у кого спросить как не прекрасной половины человечества которые в 7 раз более чувствительнее мужиков )

Оксана Алферова

И, да. Классика. Davidoff. Cool water)

Цоэс Цоэс

Ваши рекомендации учту, схожу понюхаю ))) если зайдёт возьму на пробу )))

Елизавета Хаустова

Halfeti от фирмы пенхалигенс,,очень даже прикольный -это юнисекс с ароматом древесины,как то так.А вообще таких духов много и все со своей изюминкой

Вр
Временно

:-))) Дубовым если только...:-))) (шутка).. Если серьезно, у чистого тела не должно быть запаха, любой запах говорит о болезни протекающем в организме..

Нелли Пенькова

Нет времени ...на ВЕСЕЛЫЕ ВОПРОСЫ ? ...КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВАС МУЧАЮТ? ...думаю, что Вас безделье заставляет забить на ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ...

Вера Соломенникова

например от моего зятя,он любит столярное дело и запах древесный чувствуется.особенно елки и сосны,мне нравится

И*
Ирбис **

От моего первого мужчины был древесный аромат, но мне больше нравится, когда мужчина пахнет свежестью.

Марина Невзорова

Запах свежести, немного цитруса и, возможно, примесь древесного аромата тоже. Но не сладкий точно

Ма
Марина

мне не нравится запах в мужчинах. мне нравятся некоторые мужские ароматы в качестве парфюма.)

Цоэс Цоэс

Какие поделитесь, если не сложно

Ма
Марина

аква ди джио от джорджил армани, например

Цоэс Цоэс

Спасибо ) попробую разыскать )))

Ма
Марина

а вы каким парфюмом пользуетесь?

Цоэс Цоэс

Пока не каким, да и были до этого только туалетная вода)

Екатерина Волкова

Да, древесный запах мне нравится, еще нравится запах табака и кожи, это про ноты парфюма)))

Наталья Рассошко

Мой бывший муж после работы на мебельной фабрике всегда пах свежесрезанным деревом

Цоэс Цоэс

Ну тут то да) знаю историю, где мужик работал на хлеб заводе, и домой приходил свежей булочкой пах, а потом сменил работу на автослесаря и домой стал приходить мазутный пропахший бензином) как думаете какой лучше ? 🙂 вопрос риторический )))

Наталья Рассошко

Самый лучший запах любимого мужа, после душа.

~E
~ Eva Lansca ~

Вооо , вспомнила. Зять был инородец и запах его пота был странным и .... тошнотным.

Цоэс Цоэс

нуу думаю у большинства запах пота вызывает тошноту - хотя у каждого свои флюиды )))) а уж фетиши и подавно )

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что запах пота жены, Наполеона был приятным, раз он просил её не мыться неделю до его приезда.

Цоэс Цоэс

)))) вот же фетишист какой )))) 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну он был такой .

Thick As-A-Brick

Смешно, но все курсанты ТВАИУ в годы моей молодости пользовали "Русский лес"

~ Мне Тебя Обещали ~

Парфюм в любом случае накладывается на запах тела. А он у каждого свой.

Екатерина

🖼 Люблю запах деловых мужчин..

Цоэс Цоэс

🖼а не вымышленных? 🙂

Екатерина

в смысле?

Цоэс Цоэс

ну в смысле - что эти гели даю вымышленный запах делового мужчины 🙂 а не столярная мастерская 🙂

Елизавета Мирсаитова

Хорошо пахнущий мужчина,уже находка в наше время.Запустили они себя

Бу
Бусинка

Натуральный без химии....мужчина без парфюма должен быть не вонючий

Цоэс Цоэс

Ну он будет таким, только 1 маленько но, нужно быть везде гладковыбритым)))) тогда да - ни одного запаха не учуете)))

Бу
Бусинка

Необязательно выбритым быть, чтоб не вонять нужно быть помытым😁

Цоэс Цоэс

поверьте))) если ты помытый но не выбритый - через 2-3 часа на жаре всё равно пованивать начнёшь :)))

Бу
Бусинка

Чему мне верить, я 23 года замужем, достаточно шариковым дезиком под мышками помазать🤷😁

Цоэс Цоэс

ну так может у вас муж всегда гладковыбритый)))) Девчонкам в роде бы нравятся выбритые мужчины в зонах бикини )))

Бу
Бусинка

Нет не выбритый

Лёля Коцелайнен

Лично я предпочитаю , чтобы пахло свежесть в перемешку с древесным

Вера Сергеевна-V

Лучше всего запах чистого тела или лёгкий не навязчивый аромат .