Людмила Говорушкина

С Днем народного единства всех россиян я поздравляю!

Ответы
Иван Рейвах

Ещё одну ересь жиды в народ запустили! О каком единстве идёт речь? Везде кордоны везде таможенный контроль пропусков, Вы это считаете единством?! Тогда попробуйте проехать Казахстан или Украину, Проще в Турцию и другие страны,

Конырша Шаймергенов

И позвольте мне от имени казахского народа поздравить Вас и всех россиян с этим благородным праздником и пожелать народу России - счастья мира и добра !!

Людмила Говорушкина

Спасибо! Давно не была в Казахстане! Медео осталось?

Конырша Шаймергенов

Медео в прекрасном состоянии !!

Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА! Спасибо....Сегодня можно поздравить и с днём 7 ноября,этот праздник более знаком

Людмила Говорушкина

Поздравляю! Это праздник нашего поколения!

Александр Харитонов

Да ну! И что это за день такой? И кто там с кем объединяется? И против кого объединяются?

Андрей Казанцев

С праздником Казанской Иконы Божией матери... Матушка - моли Бога о нас, грешных...

Николай М*********

больше половина россиян этот праздник не признают, и многие его не знают .

Виктор Мардасов

...у капитала нет единства --- их политика --- разделяй и властвуй ...!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Спасибо. И вас с Праздником! Мира, тепла, добра и благополучия во всем!!!

Юрий Суровегин

.....ба какой праздник?....спасибо ,что хоть выходные продлили....

Игорь Фока

А Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 99 -й ГОДОВЩИНОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Людмила Говорушкина

Спасибо! Люблю этот праздник: шары, плакаты, друзья! Да здравствует! Ура!

Леонид Шестаков

Ну, наконец-то, теперь точно все едины....Вас ждали...😗

Александр Сафрин

...придуманный праздник, не справляю.... это я, про себя....

Генрих Давидян

Только вопрос остаётся .................... так ли мы едины ?

Людмила Говорушкина

Помните, была песня "Народ и партия едины!" А теперь?

Генрих Давидян

ОБ ЭТОМ ТО И ТОЛКУЮ✊

Людмила Говорушкина

Партий много, а единства нет!

Любовь Л.

не привыкнем никак к этому празднику, 7 ноября да!

Тамара Назарашвили

и я и ещё с днём 7 ноября!-красны день календаря!

Владимир Лебедев

Вот на почве этого праздника и нет единства.

Владимир Лебедев

Потому что единства требуют сейчас, когда отобрали бесплатное обучение, бесплатное лечение, бесплатное получение квартир, кормить стали ядовитой пищей, уменьшили зарплату во много раз. Отгородились от нищих большими заборами с мощной охраной. Теперь давайте будем едины. Зачем я буду с ними единиться? Они точно не хотят меня видеть рядом. Им нравится, когда я работаю по 14 часа в сутки и не прошу зарплату. Им нравится, когда я благодарен за те копейки, которые они "щедро" мне дают за работу. А после работы я должен исчезнуть до следующего рабочего дня и не показываться на глаза., потратив скорее свою зарплату.

Сергей Голубчиков

поляки до сих пор на нас обижаются💐🍻

Олегъ Георгіевичъ

да свАбоду Минину и Пожарскому!!!

Анатолий Гусаров

я тащусь от единства с чубайсами

Фархад Исмаилов

Вперед, Россия!
А мы - за вами...