Ангел L

Мы не всегда можем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло....

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не возможно вообще заглянуть в чью то Душу ... Да и не стоит... Так как мы все прекрасно знаем, как больно или счастливо бывает Душе, но ни кто не видел и даже не знает как Душа выглядит... Да и теплом невозможно согревать человеческие Души... Нет, каждый человек может конечно касаться теплом Душу, но не каждую, а ту, которая зеркально отражается в своей собственной Душе, те Души которые близкие и родные, но не по рождению, а по жизненной взаимности... И не важно где теплом согревать человеческую Душу в реальности или в соц сетях, важно то, что тепло это искреннее для той Души которая достойна самого тёплого и счастливого !!!

Ангел L

🤗 👏

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты меня согреваешь моя любимочка всегда Спасибо тебе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вячеслав Иванов

И это верно сказано. Не зря сказано :"женщина хранительница домашнего очага" а дом это и есть душа мужчины.

Ангел L

🤗 👍

Вячеслав Иванов

А сколько надо человеку чтоб он был счастлив?

Ангел L

ЧТОБЫ С НИМ БЫЛ РЯДОМ ..другой целый человек...

Вячеслав Иванов

Прям в точку. А точнее-внимания любви и ласки

Федор Прочанкин 1

Надо стараться, чтобы им было тепло. Это прекрасно .

Дима

Да плохо что-то стараемся))

Ангел L

🤗

Дима

Чувство помогает почувствовать что в душе и тепло дарит тоже чувство?)🤗

Сержан Омаров

Подержать теплыми словами

Ангел L

👍 ☕ 🍰🤗

Сержан Омаров

Я свами согласен, понять друг друга очень сложно

Эдик Лян

А зачем знать и стараться

Коля Демченко

У меня 🐈 мурлычет

Рыбак

умные слава у вас

Ангел L

спасибо☺️

Wsw Костя

🌷 🌷 🌷 👏

Марат

За разоружение!

Али Жанхуватов

так постарайся

Ег
Егорушка

И комфортно

Галина Мазяркина

👍 💐

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Александр Денисов

да это так

Ле
Лена

Это так

Владимир Верещагин

Можем.

Алексей Колесов

точно