Св
Света

Что делать, если не ты за двумя зайцами, а они за тобой?!!!!🤒

Ответы
Никифоров Валерий

Ну убежишь, ну убежишь за горизонт, А ведь уже не тот азарт. Какой, скажи, какой, скажи тебе резон, Когда не держат тормоза? Когда другим глядеть в глаза, Как раньше, просто нету сил, – И от себя не убежать, И остаётся только ждать И жить как жил.

Ни
Николай

так то ж не зайцы , а кролики видно проголодались , так вы им по очереди и голод утоляйте

Michael Lvovich Kunin

Тогда Вам самой решать. С кем первым переспать. А уж затем понять. Что и кого и почему.

Людмила Фризен

Проскочить между ними.Они столкнуться лбами.Один упадет.Тот ,кто выстоит-ВАШ!😁

Св
Света

🤝

Николай Дубинин

Если два зайца за мной - убегать не стану . Это же такой подарок к столу .

Роман Смирнов

меня ваще тошнит , когда кто то называет зайчик .... подворачивает трохи

Св
Света

зая....😏

Роман Смирнов

блин....ушел

Серов

Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется!

Константин Нижников

Зайцев не бойтесь. Они - трусы. Вот если за вами волк!!! Эт хреново...

Grigory Druzhinin

Очень наваристый бульон, еще и на жаркое останется, если ты волк.

Vitalij Wolf

Это что же вы зайцами то сделали что они за вами понеслись?

Zоя

Здесь два варианта, либо зайцы знают чего хотят и бегут, либо Волк, не волк, словом хреновый волк😂

Алексей Едигарев

ПУСТЬ ПОДБЕГУ БЛИЖЕ. ПОСАДИТ ИХ В СУМКУ И НЕСЕТ ДОМОЙ.

Св
Света

идея....

Алексей Едигарев

а всегда так делаю. я очень люблю зайчатину.🙂👍

Св
Света

чо так прямо и гоняются по двое за вами...🙄

Алексей Едигарев

не... больше от меня бегают.😟

Станислав Бондаренко

Я не охотник, но за мной такого никогда не было............

Stepan Aruchyan

будь спокойна наслаждайся и получай удовольствие

Св
Света

какое уж тут удовольствие - бегать за, или от...

Stepan Aruchyan

без смисленно все равно поймают

Георгий Калинин

Зайцы, они, что кролики - приготовься!🤷‍♂️🙄

Св
Света

всегда....🙃

Alex Dark 🇷🇺

вообще курить на пороховой бочке вредно мадам

Св
Света

да не курю я.... и не пью....

Le
Leon

ЕСЛИ ЗАЙЧИХИ И ХОРОШИЕ ТОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!

Вл
Владимир

по очереди отдайся обеим.может двойня будет

Марго Беккер

Сняять стринги и бегать и кричаатьКарауул!

Марго Беккер

Ты не поняла меня, Я к тому, что есии желаешь исполнения -своего заветного желаания-его нельзя знать другиим-тем боле чужиим-на саайте

Св
Света

да прикалываюсь я....

Марго Беккер

ничёё сее *прикол*я абалдеела☹️

Св
Света

да ладно....с новым годом!!!🍷

Марго Беккер

будем!🍷🍷🍇💋

Алексей Райтман

Пристрелить,может чего недоброе задумали.)

Виктор Титов

Протестировать обоих и выбрать чемпиона.