Татьяна

вы экономите на еде?

Ответы
Т@Ня

что значит НЕ экономить на еде? купить 3 кг сала вместо 100 г.? Съесть кг торта вместо печенюшки? Еда - это всего лишь еда. Чтобы поесть , много не надо. И экономить не обязательно... ну разве на деликатесах и всяких дорогих "вредностях".

Алекс Венцель

Увы да! Я не могу себе позволить на свою нищенскую пенсию платить за квартиру, покупать лекарства и качественно питаться. а ведь кроме этого нужно ещё что-то покупать из одежды и обуви. Чем-то всегда приходится жертвовать.

Геннадий Осипов

Нет , объясняю .. все продукты натуральные , они не дешего стоят , зато знаешь , что полезно .. !!!😉

В J

как мне дочка написала, папа давай на еде по экономим а то я чего-то поправляться начала.

Евгения

Нет, в детстве недоедали, сейчас нет смысла экономить, один раз живём.

Олег Мирошников

будешь экономить на еде,разоришься на лекарствах!!!)))))))))

Зи
Зина

Да. Но только на вредной и не нужной для моего организма.

Марина Матвиенко

С этим ковидом - жизнь изменилась, изысков стало меньше.

Леди Мила

нет, но деликатесы, икру покупаю очень редко

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что под этим понимать.

Viktor Skrip

Нет, нужно вести активный образ жизни

Ша
Шараф.

я на всём экономлю, даже на спичках!

Павел Шихалев

Меньше стал перца добавлять везде!

Елена

смотря на какой- а в принципе -нет

Сергей Ходюк

ни в коем случае,еда это святое...

Ирина Маршал

Нет. привыкла есть простую еду

Нодар Челидзе

а вот это не странный вопрос ?

Dal Mail.ru

мы едим на съэкономленные

Dal Mail.ru

ну... сухарики ... так прижимисто

Dal Mail.ru

счастье - это когда тебя понимают

Dal Mail.ru

ладно расходимся\ пошли экономить

Ве
Весна

Я её не ем много.

Serg

Да приходится

Serg

Время сейчас сложное. Бывшая заболела ковидом. Уволили с работы. Я за 2 тыщи верст. приходится экономить чтоб как то ей помочь.

Serg

очень. мне говорят чего ты впрягаешься, вы же разведены....не знаю как сказать, а бросить на произвол судьбы не могу.