Жумадыл Нуралиев

Чем питается насекомые ?

Ответы
Елена Феоктистова

Насекомые бывают разные, одни поедают других насекомых, другие - зелень, третьи - цветочный нектар, есть и такие, кто питается плодовой гнилью. Кстати, бабочки в стадии гусениц жрут зелень, а взрослые насекомые - невинно вкушают нектар: вид один и тот же, а образ жизни - совсем разный))).

Наталья Халимбаева

кровью (комары, клещи) , другими насекомыми (божьи коровки тлёй) , растениями (колорадский жук) , отходами (органическими) - (личинки мух)

Катерина Александрова

в основном древесиной

Милая Казашка

Тем же , чем всегда

Анна Масеева

тем что по вкусу..

Валентина Казанская

Смотря какие.

Ажар Алибаева

любимой едой

Любовь Толчельникова

смотря какие

Карлыгаш Тулебаева

Растениями

Елена Разумовская

кто чтонт

Ольга Мирошникова

Травой

Нарие Керимова

какие?