Вячеслав Подольский

Кто такой маменькин сынок? Разве мы не дети родителей?

Ответы · страница 2
Andrej Kunkel

Это постоянно опекаемый мальчик со стороны мамы,мальчик уже вырос у него семья дети,а мама всё никак не может поверить что он может быть счастлив без неё и её опеки...

Galсka Palcka

Дети родителей, да... Мамы и папы... А не маменьки :))) Это значит, что сей отпрыск не имеет своей точки зрения, своего мнения, своей жизни, наконец... Все маменькино...

Вячеслав Подольский

Надо ездить к ним пусть хоть ускорится,вы так хотели сказать?

Galсka Palcka

Да, ездить... Поговори с женой о возможности забирать детей... На выходные, например... Или на каникулы...

Вячеслав Подольский

Она как шелудивый пес бегает то в туалете спрячешься то по огородами с детьми текает

Galсka Palcka

Смотри... Ты приехал, ее нет и детей нет... Напиши бумажку, что посещал, подпиши ее у соседей... Сфотографируй с фиксацией даты и времени... Понимаешь, в суде нужны только бумажки... У кого больше бумажек, тот и прав...

Galсka Palcka

Не за что :))) Удачи тебе! Детей тискай и обнимай!!!

Счастлива Замужем))

Тот который даже взрослый от матери не отделяется и слушает без оговорочно... Как сказала так и делает.. Лично я хочу чтоб мой сын сам умел принимать решение)))))

Счастлива Замужем))

Ну так часто бывает, конфликт невесток и свекровей

Вячеслав Подольский

Где культура- старший младший?

Счастлива Замужем))

Тут ещё вот что что невестка оберегает мужа это её семья, а мама сыночка и всегда думает вот змея то сыну досталась .... Ревность с обеих сторон. Надо редко видеться тогда роднее

Вячеслав Подольский

Вот и перестал видеться с женой- развелись!! А как же и втгоре и в радости??😀

Счастлива Замужем))

))))) хах ну видно с другой надо пробовать

Анастасия Бали

Просто у такого мальчика детство слегка затянулось . И в свои 50 лет он еще маленький мальчик . И слушает и делает , что скажет мама . Не может обойтись без мамы

Анна

значение слова вовсе не означает принадлежность к детям или родителям)) На свете много словосочетаний ,которые не имеют прямого значения каждого слова.

Вячеслав Подольский

Дети далеко,а меня обворовывают и не дают быть вместе с ними

Анна

в суд.

Вячеслав Подольский

Опека воспитание детей ,вы про это имеете в виду?

Анна

да

Анна

🌼

Ляззат Абдукаликова

это выводы глупых людей. Если сын любит и уважает маму это не значит что он маменькин сынок. Такое выражение вообще нужно убрать с людского лексикона

Вячеслав Подольский

Я тоже говорил,что как так это значит не любить мать.Они значит своих родителей не любят

Ляззат Абдукаликова

верно говорили )))а кто это не понял это их проблеммы😊😊😊

Вячеслав Подольский

Жаль там этого не понимают,кто так говорит😏

Марина

Дети родителей - да. Но чрезмерная опека, особенно мамы, особенно нервной мамы, сделает из сына не мужчину... Самый яркий пример - "в армию я его не пущу!"

Ирина Еременко

Мы дети пока наши родители живы; но за кого-то мама все решает до последнего вздоха, а кто-то берет эту ответственность на себя и решает все за маму.

Вячеслав Подольский

Спасибо! Тяжело когда уже нет родителей.. отца точна ну у меня и становится страшно остаться одному

Ирина Еременко

Страшно - когда не кому это горе разделить с вами, а это уже от вас зависит.

Вячеслав Подольский

Жена предала,все нету больше!!! Нет мама еще слава богу жива

Ирина Еременко

Жену простить и отпустить, маме здоровья и оглянитесь вокруг, достойных людей больше, чем вы думаете

Вячеслав Подольский

Веры нет один страх,😱😵

Вячеслав Подольский

Только одна Вера... Рад бы в рай да грехи не пускают

Cветлана

Маменькин сынок это сын который любит маму больше жёны и слушает маму превыше жёны ну и остальных тоже. Возможно даже вопреки собственному мнению

Lucia Leroux

это когда тебе девушка дает совет, а ты ее не слушаешь. после этого мама дает тебе такой же совет и ты ее послушал, но уже поздно. ВОТ ЭТО ОБИДНО!

Lucia Leroux

все от воспитания сына зависит

Вячеслав Подольский

Опять мужики виноваты,а бабы прям золотые

Lucia Leroux

а я в данном случае не про сына, а про мать говорю. она должна мужчину воспитать, а не маминкиного сынка.

Вячеслав Подольский

Мат сына хорошо воспитала,а мать такой женщины не очень

Светлана Сулима

каждый хочет собственную семью своих детей свою жизнь... те которые не могут ни выбора зделать без мамы ни ребёнка завести тот маменькин сынок

Вячеслав Подольский

Да если мазгов нет то все виноваты... Знаете как говорится ласковаятелятка двух самок сосет....!!!

Татьяна Бойкова

Мы все дети своих родителей. Но когда взрослый детина без маминого совета шагу шагнуть не может - вот это и называется маменькин сынок.

Галина Исаева

все мы дети своих родителей!Но , к сожалению,маменьких сынков: слабых, трусливых, не способных на мужские решения- воспитываем тоже мы.

Татьяна

Который ждет, когда мама подаст , принесет, уберет, постирает. Таким тяжело будет и в жизни и в будущей семье, если он решиться на неё...

Неангел Я

детей надо вовремя "на крыло" ставить. а не то будут всю жизнь, как кукушата, клювики раскрывать в ожидании, пока маменька накормит)

Виктория Плетнева

Это тот,кто сам не берёт в свои руки ответственность за свои слова и действия и всю свою ответственность перекладывает на маму.

Алексей Журавлев

Сложный вопрос... На который возможно ответить только тогда, когда придется возвысить одних мам и, назвать дурами других.

Тамара Акименкова

В заботе о маме будет самостоятельный и решительный мужчина, которому не надо разрешение матери на то или иное действие

Светлана Швец

маменький сынок-это те сынки, которые всю свою жизнь держит за мамины юбку, и что самостоятельно не может ничего делать.

Вячеслав Подольский

Дай бог вам счастья и не узнать,что ваши невестки вас будут называть мразью ,шалавой и вашего сына называть маменькин сынок...

Светлана Швец

спасибо вам, и слава богу, что у меня сын не такой, и у него своя семья.

Халиса Халиса

эгоистичный мальчик. пусть даже и взрослый. пусть даже очень взрослый. он все-равно останется згоистичным мальчиком