Нюточка Пантерка

Самая страшная работа — это домохозяйка…
Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!…
А работа не кончается…
Поэтому я пошла на работу)))там хоть иногда платят

Ответы
Сергей Леонтьев

Ну да,ну да.Особенно в современном городе при наличии стиральной,посудомоечной машины,водяного электронагревателя,моющих средств,современных отделочных материалов,которые легко моются,мультиварок и духовых шкафов,полуфабрикатов.Самая страшная работа.Расскажите об этой страшной работе шахтерам,аварийщикам,обслуживающим ЛЭП под напряжением и прочим бездельникам.Пусть им будет стыдно.

Нюточка Пантерка

Ну допустим у меня этого всего нет. И как у многих кто живёт на нищенскую зарплату ... А про шахтеров здесь не говорилось

Ва
Василиса

так надо домохозяйкой так устраиваться, чтоб быть а тепле, сытой одетой и дом-полная чаша. ты же не требуешь от жизни оплаты прожитых дней. или выходных жизни. жизнь бесконечный и бесплатный процесс. и жить-это тоже работа. совсем никем не оплачиваемая)

Сергей Степановский

Простите, разве Вам муж не приносит зарплату и не даёт на личные расходы? Или у Вас всегда уборка в квартире, муж не приглашает в путешествие и Вы целые дни на ногах бегаете не присев?

Нюточка Пантерка

Все отлично

Сергей Степановский

Что же Вас не устаивает?

Нюточка Пантерка

Я разве скащала что не устраивает зпвтра

Мурат Джумагажаев

Значит вы не правильно все поставили в своей жизни все свои сбережения я храню у жены и если мне надо я беру у нее просто она умеет скирдовать деньги а я к ним отношусь легко

Сергей Казарин

жёнам оленеводов платят как чумработницам хорошие деньги. и жена(всё то делает как и всякая жена) и работница в артели одновременно. выходи замуж за оленевода.

Нюточка Пантерка

Ага а своего куда деть

Сергей Казарин

бросай своего к чертям

Сергей Понафидин

Ну да, ну да... Муж зарплату отдаёт, возит на курорты, покупает украшения, вкусняшку домой закупает.... действительно УЖАС)))

Нюточка Пантерка

Ыыы насмешили

Сергей Понафидин

Ну хоть ещё не разучился смешить)))

Александр Масютин

Девушка Красавица домохозяйка это не работа это женская доля судьбы вы и после работы домохозяйничать будете

Александр Масютин

А у вас детки есть ?

Нюточка Пантерка

Конечно

Александр Масютин

Здоровья вам и вашим близким , с рождеством христовым вас!!!

Нюточка Пантерка

Спасибо и вас

Самойлова Катерина

Вы эти цитаты набрали в Одноклассниках?Там они перемещаются из группы в группу и здесь от них спасу нет?!!

Нюточка Пантерка

Меня там даже нет

Александр Иванович

Но зато можно нажраться в любое время и стать счастливой!!!!!!!!!!!!!!!А на работе не всегда такое можно!!!!

Нюточка Пантерка

А это причес

Александр Иванович

А это очень важно в гармоничной жизни!!!!

Иван Колганов

Самая страшная трата в жизни - это жена....Она денег не просит, но они у неё всегда есть. У мужа нет.

Нюточка Пантерка

Ерунда

Иван Колганов

Ну да... То-то все больше мужского населения решает купить женщину, а не жениться на ней Это гораздо дешевле выходит..

Нюточка Пантерка

🤔хм...ну этого я не знаю...у нас все вроде по любви😂😁

Иван Колганов

При чем тут чувства? Речь о дороговизне обслуживания гаджета.

Нюточка Пантерка

А он причем..вы об одном говориле

Дмитрий Калиновский

Ты ещё и работать полшла? После работы приходишь домой, а там всё то, от чего ты на работу ушла!

Дмитрий Калиновский

Ну устраивать себе отдых и перерывы! Можно по часу в день уделять одному делу, тогда и порядок будет и времени на отдых останется! Рабочий день 8 часов можно сделать 8 дел и не обязательно доводить их все до конца, То, что не доделано сейчас, на завтра будет доделано.

Нюточка Пантерка

Хах если бы все так просто было

Дмитрий Калиновский

Просто попробуй такой режим себе!

Нюточка Пантерка

Как если я работаю ночами днём сплю проснусь делаю дела по дому

Дмитрий Калиновский

Значит надо определить какая работа важнее. При нынешнем режиме можно по 20 минут в день тратить на 3 - 5 дел и отдыхать!

Не Кто

Странно, мне вот тоже не платит не кто что и работаю и быт веду и не чего не жалуюсь

Нюточка Пантерка

Молодец

Не Кто

Да просто если быть честным последние время очень часто вижу подобные высказывания от молодых девушек у которых детей нет, ведь реально я один воспитываю 4х летнего пацана и как то же справлюсь

Нюточка Пантерка

Умничка..я двоих дочек.но не одна...

Не Кто

Молдчинка

Лена Люсик

Ценят,на обед время дают,да ещё в отпуск отправляют!Сказка,не уходила бы..домой!)

Be
Bek,

Да ладно, я не думаю что без зарплата сидит дома. Мы всегда дадим деньги..

Нюточка Пантерка

Ахахх

Романычь № 1

Не знаю моя не жалуется но платить приходит по два-три часа каждую ночь

Кот Макси

😀Многие так делают... И потом хозяйствовать негде... 😆

Дмитрий Донченко

С Наступающим! Любви, здоровья, счастья Вам и Вашим родным!

Нюточка Пантерка

И вам того же🤗

Анатолий Усольцев

с праздником☺️ масленицы Вас прекрасная женщина!💐

Нюточка Пантерка

Спасибо. И вас

Анатолий Усольцев

спасибо.

Дмитрий Кузнецов

Попробуй со мной пожить!!!Так и будет,Ка жить с офицером????

Нюточка Пантерка

Всмысле так

Дмитрий Кузнецов

Н ихрена нету

Валентин Чистяков

а кто ;замуж гонит!!!!!!!!!!!! сегодня; при наличии ;саматыков!?