Вера Соломенникова

учитесь жизни у детей.И радоваться и смеяться.Ведь в жизни много мелочей.которым можно улыбаться!вы согласны?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Детишкам ещё деньжат подкидывать нормального качества, и они смогут определять кому помогать переводами смогут, не то что смешные и не серьёзные взрослые.

Вера Соломенникова

это уже не детям,а взрослым

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Переросткам место в консервных банках.

Мударис Ибрагимов

Да, радость жизни и счастье, только при верном соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллаха

Владимир Март

Человек рождается плачущим, вдыхая не тот воздух. потом улыбается до 5-ти лет!

Александр Грабовский

абсолютно...поэтому смеюсь когда смешно...и плачу когда хочется....

Вера Соломенникова

спасибо за такие признания,вы значит прекрасный и добрый человек

Konrad

они у тебя просились дети та.сюда в жись эту?

Вера Соломенникова

я их хотела в эту жизнь и люблю и горжусь ими,хорошие,работящие и добрые выросли,хотя у самой была и тяжелая,так что мне они награда от Бога

Бо
Бооис

Многие ди сих пор в этом возрасте

Вера Соломенникова

я за таких рада,а то мне тут такое некоторые ответили,я в шоке что они родители

Лара Ларина

да..конечно, согласна!🙂💥

Вера Соломенникова

спасибо за положительный ответ!пусть нас детство не покинет много-много лет..........

Лара Ларина

спасибо!😁😁😁

Ирина Солодова

👍👍👍😀

На
Наблюдатель

лучше я детей................

Валентина Соколова

Дети жизни не знают.

Вера Соломенникова

а мы?знаем и часто сами ее делаем невыносимой,замечая только плохое,а при этом теряем что то самое главное и понимаем только потеряв 🙏

Ма
Марыся

Согласна с Вами

Вера Соломенникова

спасибо теска за положительный ответ!💐

Ма
Марыся

😤

Одинокий Волк.

Да. Вполне...

Вера Соломенникова

👍рада за вас,такой ответ мне нравится

Ольга Усольцева

Конечно

Вера Соломенникова

спасибо за позитивный ответ!🍇

Алла Ходалицкая

вполне

Вера Соломенникова

спасибо-рада за вас!

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

спасибо за ответ,а то меня уже идиоткой назвал один злой идиот сам

Татьяна

🤣

Пчёлка

👍

Вера Соломенникова

спасибо за ответ!