Евгений К

Если бы тебе скаали: "Съешь ведро чёрной икры без хлеба и соли и ты проживёшь до 120 -и лет!"Что бы ты сделал или ответил ?

Ответы · страница 2
Надежда Плаксина (Сидорова)

Себя уродовать не стану. Сколько отведено прожить без икры столько и проживу

Александр Добрый

если съесть даже три кило, то до ведра не дойдёт загнёшся, могут и не откачать

Александр Мамедов

у вас все крутиться вокруг рыбьей икры и еще колбасы.Почему не повзрослеете?

Michael Lvovich Kunin

Не Всем дано до старости дожить !А уж тем более до 120 !Экология -не позволяет !

Валентина Хачатурян

...что уже съела... был случай в Астрахане - меня лечили от малокровия )))

Ва
Валерий

Мы в шестером 30 кг красной не ммогли съесть. Как только не пробовали.

Евгений К

Столько водки не выпить.....

Ек
Екатерина

Да хоть два съешь...проживешь ровно сколько отпущено...и без гарантий

Александра

Ну так сейчас много кто говорит что попало. Я этому некто не поверю)

Илья Следопыт

Икру не люблю, поэтому есть не буду, а тем более в таком количестве.

Татьяна Осокина

не смей, витамин А икры приведёт к ожирению печени- гибель клеток

Наталья Журавлёва

Смотря как прожить до 120, а может лежа в постели после инсульта😦

Алексей Малахов

Нафасовал бы по баночкам и продал. Ну себе немного оставил бы....

Алексей Калиниченко

Не смешите мои тапочки, мне в них ещё ходить и ходить. 😁😉🐱🤚

Вадя С Хитровки

ведро чёрной икры для меня многовато, поделился бы с друзьями

Ду
Душечка

Не... Не рискну. Вдруг мне тогда придётся пережить своих детей.

Николай Лаvреноv

До 120?)))) Спросил бы по поводу того можно ли несколько ведер?))))

Та
Татьяна

Терпеть не могу икру хоть красную, хоть черную. Даром не надо.

Игорь Фолимонов

Ничего. Во-первых я в это не верю, во-вторых я столько не съем

Владимир

максимум можно съесть 500 грамм,потом желудок воспротивится

Иван Бондарь

Не знаю -меня рвет только от одного вида этих деликатесов....