Malika Malika

сколько% людей, в Квзахстане доверяют рекламе?

Ответы
Аскар Салахутдинов

реклама не для доверия создана! а для 25 кадра, и проникновения в подсознание

Malika Malika

посмотрите сколько рекламы о таблетках,а сколько людей смотрят на это..Это все доверия!

Аскар Салахутдинов

если речь о здоровье, у человека выбора меньше

Malika Malika

Когда идет речь о лекарствах,человек должен смотреть только на врачей.Это медикаменты.

Аскар Салахутдинов

но воздействие рекламы бывает сильнее

Malika Malika

посмотри сколько людей не обращаются за помощью к врачу,а видят что рекламируют таблетки бегут покупать.

Аскар Салахутдинов

так я о том же ведь

Malika Malika

Надо людей настроить,психологичечки доверять врачам,а не кому либо с улицы.Особенно что касается здоровья человека.Мой совет:Не обращать на Бады и т.п.рекламу.

1Ерлан 1Нургазин

Также как и в других странах

Мистер-Х Мистер-Х

Два человека,Malika и Nazarbaev))) 😄

.......

Не знаю....Много наверное...

Асау Бакы

наивных везде хватает...

Наталия

..не живу в казазстанп

Алия

Все , но не осознанно

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Елена Кемаева

не знаю

Владимир Ильинов

1/2

Сергей Суворов

о