Оленка

🖼Как Вы понимаете эту фразу?)

Ответы
Олег Локос

Остановился витязь перед камнем, читает: СТУПАЙ НАПРАВО.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАПРАВО, ИДИ НАЛЕВО.
А НЕ МОЖЕШЬ НАЛЕВО, ТО НАПРАВО.
А еще там про собаку было написано, которую кто-то убил,
и на камне написал...

Оленка

😁

Олег Локос

💃🕺

Wlad Korn

Если ничего не умеешь, расстреляй конкурентов, посади недовольных в лагеря и тюрьмы, остальных заставь считать тебя "отцом всех народов" и писать друг на друга доносы.

Оленка

О как

Евгений Антонюк

Т.е. действовать в тех направлениях, где еще никто не знает, как правильно, а значит никто не сможет вас упрекнуть в ошибке, о которой они еще сами ничего не знают.

Оленка

Да

Serij

Наверное просто. Лучший среди первых это лидерство. А если ты не можешь быть лидером то нужно успеть хотя бы быть первым пока другие не появились

Оленка

Это да

Sekach Dev

Так понимаю, вы не в состоянии создать и задать вопрос от себя... где то берёте эти глупости и нам показываете...

Прохор П

Глупая фраза. Надо стремиться быть, лучшим и первым. Я стремился, но не всего смог достигнуть, о чём мечтал.

Юрий

Если ты не можешь делать то что тебе нравится, то пусть тебе нравится то, что ты делаешь🤭🤭🤭🤭

Оленка

Благодарю

Случайный Прохожий

похоже это просто для заполнения какого-то сайта придумывали, т.к. смысла в этой фразе никакого

Оленка

Спасибо

Андрей В.

В любом случае быть самым-самым. То есть, стать таким, бороться за своё место в этой жизни.

Оленка

Так и есть

Вася Васильков

Мне не понятно.Зачем первое без второго а второе без первого.Все слитно это гармонично🤗

Александр Елтышев

Человеку захотелось красиво выразиться, и он изрёк эту псевдофилософскую формулировку.

Оленка

Благодарю

St
Starling

В работе лучший, в отношениях единственный на момент отношений, числовой ряд не важен

St
Starling

Пока подожду)))

Up
Uppi

Да, да конечно. Без меня не вздумайте начинать!!!

St
Starling

Нет, точно

Up
Uppi

Да и со мной вам некогда будет ерундой французкой заниматься))))

St
Starling

Там вообще всё расписано)))

Al
Ali

хочешь быть первым, стань последним…вот эти слова от Христа, а те от черта словесного

Вечность

Это как Раневская писала, Быть всем можно но быть первым это самая большая глупость

Полувековая Дама

Никак. Это просто лозунг. Кто-то должен и чашку кофе в кафе приносить

Имя Фамилия

Что в большинстве эти фразы, чушь несусветная!!!!😡😂😡😂😡😂😡😂

Оленка

Спасибо за мнение)

Се
Сергей

Если ты первый,значит ты лучший! Если ты лучший,значит ты первый!

Оленка

Да

Алексей Пимяков

нет уж чтобы им быть нужно иметь ОООГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Серр Ёжжа

...первый раз замужем..)))
пробный шар..
было интересно...ага..)))

Оленка

Интересные факты я о тебе узнаю)

Серр Ёжжа

правда ??

Оленка

Да)

Серр Ёжжа

В чём то везёт..)))

Оленка

Это хорошо

Серр Ёжжа

мне нравится..))

Оленка

Поздравляю)

Николай Дьячков

Значит, нужно всегда и во всём стремиться к совершенству🙂

Оленка

Благодарю

Оленка

😉

Николай Дьячков

🖼
У вас так отобразилось моё сообщение?😁

Оленка

Да

Николай Дьячков

Там рукопожатие🙂

Оленка

Хорошо)