Алиса Лиса

А если дан обет не Богу?
А другому? Тогда как быть?
Я счастья не просила, просила лишь позволить мне жить? Молила, умоляла и только об одном забыла, что все желания мои теперь он исполнять обязан.
А я не знаю, чего хочу.
Такой вот казус.;-(

Ответы
Тунгуг *

Это только твоя жизнь они какого-нибудь там бога поэтому своей жизнью ты должна сама распоряжаться, а не кто-то там сверху

Алиса Лиса

Ты не понял, ну ладно

Игорь Кузнецов

Прийти к Богу, попросить прощения, рассказать всю правду. Примет свою Малышку любящий Отец. 🤗🌸

Александр Никушин

Молодец хоть понимаешь . Не переживай с девочками это нормально .

Алиса Лиса

Продать душу дьяволу за жизнь? Это нормально? Мда

Александр Никушин

Нет это не нормально . Но у тебя есть понимание и это уже пол дела . Теперь важно какой мужчина будет рядом с тобой.

Алиса Лиса

Во-первых, это невозможно. Во-вторых, мужчина то тут причем?)

Александр Никушин

Отрицая ты уже ставишь барьер . Возможно всё. А мужчина это та соломинка за которую девочка держится чтоб идти в перед. Мир устроен так у девочек море энергии но она её не может концентрировать а мальчики могут но они ограничены в энергии . Вот и получается что при хорошем симбиозе многое можно сделать. Как то так грубо и примерно описал .

Алиса Лиса

Глупости. Я без мужчины больше делаю, чем с ними

Александр Никушин

🙂Ну ладно пусть глупости . Молодец💐

Виталий Сальтевский

Забудь обед и ужин позабудь. Такой вот казус, а в нем суть.

Хан

ТОГДА ОПРЕДИЛИСЬ ЧТО ТЫ ХОЦЕШЬ И ТАКОЙ ОБРОЗЕЦ ТОЖЕ ЁСТ

Veleslav Yarumar Vran

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу? 😁

Veleslav Yarumar Vran

все желания мои теперь он исполнять обязан - это карт-бланш.

Алиса Лиса

Я не знаю как вам объяснить. Этож дьявол

Veleslav Yarumar Vran

О как 😉

Алиса Лиса

Он исполняет все наоборот

Veleslav Yarumar Vran

Жестоко 😉

Юра Юр

значит все он делает как нужно

Юра Юр

и в чем?

Алиса Лиса

Не знаешь?

Юра Юр

просветите, будьте так любезны)

Алиса Лиса

Каждый должен сам

Юра Юр

мы сейчас про что то метафизическое?

Юрий

Узнай.... и приходи

Алиса Лиса

Куда?

Юрий

Намёк понял, у амбара буду

Алиса Лиса

????

Юрий

Я не пранкер, но шутка же не возбраняется, красота????

Алиса Лиса

Не поняла?

.K
. Kramar.

кури бамбук

Алиса Лиса

Ха

Марго Беккер

😉🤷‍♂️