Чита Дрита

Женщина прекрасна,когда...?

Ответы · страница 5
Эдуард Сухинин

а правда, когда????))))

Эдуард Сухинин

вы и так про себя все знаете)))))))))))))

Николай Верниковский

всегда, когда любит

Анадельф

влюблена и любима

Na
Na_Di

Когда честен,ухожен и с хорошис чувством юмора.

Артур Айрапетян

Всегдааааааааа!!!

Чита Дрита

100 токос дзер хет хамадзайнем

Артур Айрапетян

Юраканчур тхамард пити айтпес патасхан та,марке,ете искакан тхамарта.

Чита Дрита

шат тхамардик шат анкап патасханнер грецин стех

Реактивный Енот

Не кончита вурст.

Чита Дрита

Да?) я всегда щнала что она мне подходит....

Чита Дрита

Ну) у нее есть у меня нет) как дополним друг друга

Жумабек Дильтаев

Когда её любят!

Чита Дрита

Да.вы второй кто правильно ответмл)

Жумабек Дильтаев

Мне полагается приз, за второе место?

Александр Александров

любима и любит

Vadim

я так не замарачиваюсь этим вопросом.для меня ВСЕГДА бывают вредными стервозными не без этого.Но всеравно ПРЕКРАСНЫ мать их так.

Татьяна

Спит и молчит

Konrad

Когда ты её не знаешь и она ещё не рассказала о себе.

Konrad

Когда не задает вопросы а если что и спросит, то на твои ответы не говорит"Понятно"

Виталий

когда спит.. 😄

Виталий

когда спит.. 😄

Жа
Жакуй

когда любишь

Жа
Жакуй

Ну так ответь если ты хочешь опровергнуть моё мнение, ну а так..., нет не всем, только правильным как ты, или мега правильным 😄

Na
Na_Di

Не знаю чем я тебе не угодила,вроде всегда отвечала нормально...на что мне ответить? Откровенна или нет? Ну в меру откровенна,смотря с кем и в чем.

Жа
Жакуй

😉 как ответила так и я ответил, ну видишь ты сказала что не всегда правду говоришь, типа откровенничаешь, ну а какую ты реакцию ожидала, по любому у тебя есть скелеты в шкафу, вы считаете себя такими умными но когда вас в мордой в гоно макаешь становитесь самостоятельными, неужели так дерьмо чудотворно действует 😄

Na
Na_Di

Я тебе отвечала без дерьма ,это во первых...а во вторых тебе мен

Na
Na_Di

Тебе бв дерьмо свое в себе придержать бы.и кто ты такой чтоб мне че то писать такое .сидишь за компом смелый и умнвй такой,людям гадости пишешь....иди лесом а...удачи...умних хе..р..ов

Marat Iskendirov

жарит беляши

Marat Iskendirov

женщина прекрасна до тех пор,пока ты ее не увидел воочию,вот Вы наверно пркрасная девушка

Чита Дрита

я обычная.смая обычная девушка.

Калийбек Шаршенов

у нее ор-газм

Чита Дрита

Не смешите...чему там завидовть

Мальчик Лёлик

Утром голая!

Мальчик Лёлик

Нет. Мы прекрасно обходимся минетом.

.......

Не за мужем)

.......

Можно познакомиться по ближе)

.......

А Вы прекрасная девушка???

Борис Алиев

Беспомощна!

Ольга Тимофеева

После бани!

Ольга Тимофеева

На Востоке есть такое нравоучение - Никогда не выбирай жену на празднике, а коня в дождь! В дождь все кони блестят, а на празднике все женщины украшаются...

Лена

Она любима

Александр Туликов

Раздета?...

Александр Туликов

... А иначе - она НЕ ПРЕКРАСНА что ли?

Na
Na_Di

А иначне она не такая,как когда любима и влюблена

Борис Шошин

в постели