Лара

Каждый гражданин имеет право налево?😁

Ответы
Пётр Ермаков

И гражданок этого права никто не лишал. Воспльзоваться этим правом или нет - строго индивидуально...

Алла Аа

Если я войду в квартиру мою, то налево у меня - туалет и кухня дальше налево. Имею право!

Левин Василий

Ну если вовремя включил поваротник на лево то ехай спакойно не кто не сабьет тебя

Семен Гуральник

Если и моя на лево.Там мы назначили свидание.Не волнуйтесь за нас.

Лев Дувидович Перкис

Автомобилист при соответствующем указании светофора.

Константин Раду

...да. И право на неразумность. Свобода воли.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
**А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в Программу Соединённые Волны и реформирования нашего мира Гайя без войн, революций и потрясений!

Ал
Алик

и то ,что справа ,и то, что слева ...

Юрий Барденков

ну это если там/на лево/ ждут его

Лара

Сидят муж и жена смотрят по телевизору передачу «В мире животных». Муж жене и говорит:
— Смотри какая у оленя морда страшная.
Жена ему в ответ:
— Зато какие рога красивые.
— Смотри мне! Если у меня будут такие же рога, то у тебя будет такая же морда.

Vlad Berezin

Тогда как быть негражданам?

Vlad Berezin

Пока нет. Видимо уже не судьба, возраст уже однако.

Валентина Маршакова

🥥🌂🌂🎨

Nikola Mahkov

-имеет--если УМЕЕТ!--👌

Lao Dao

лево как право 🌹🤣

Александр Евченко

И ВПЕРЁД И В ЗАД ТОЖЕ

Serg Krivonosov

А гражданка направо.

Александр Изосимов

И где это прописано?

Александр Изосимов

Тогда-от желания....сходить.

Лара

Может поворот налево разрешен.

Юж
Южанка

И гражданка тоже...)))

Лара

😅🌹🌹🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

О чём Вы, гражданка?

Ни
Николай

куда знак направит

Лара

Тоже верно. Если поворот налево запрещен тем более.

Людмила Ваулина

Да и на право тоже.

Лара

☺️🌹🌹🌹

Георгий Калинин

Нет, только львы!...