На
Наталья

Ревность убивает отношения?

Ответы
Sekach Dev

У настоящей любви ревности не бывает.. существует полное доверие!.. А если проявляется ревность, то это уже не любовь.. а просто желание владеть женщиной.. (ни кому не дам!..)

Никифоров Валерий

Жаль, что гордость иногда Может быть сильней любви. Взгляд при встрече отведу И пускай щемит в груди Я к тебе не подойду Я к тебе не подойду И ты ко мне не подходи.

Elvis Costello

я смотрю..вы уже 12 списывающая вопросы с какого то спецсайта для недалёких женщин...сколько можно оскомину набивать одним и тем же

На
Наталья

Это я из личного опыта...

Elvis Costello

да я про все ваши вопросы

На
Наталья

Наблюдательный какой

Elvis Costello

🖼

Алексей Шустин

Ревность, это боязнь потерять любимого, или любимую. Всё должно быть в рамках , а отсутствие ревности, это отсутствие внимания

Анютка Мусатова

не каждый сможет ревность, в меру надо всё. жуткая ревность это болезнь

Я Ждал Тебя

нет,если бы моя жена не ревновала меня ,заподозрил что ей наплевать на меня и у неё кто то явно есть

На
Наталья

А ты знаешь, что умные абсолютно не ревнуют? А ты хочешь ревнивую жену😁

Я Ждал Тебя

ревнуют они тоже люди,и понимают что ревность это норма ,и не стоит вторить как и все глупым стереотипам путая ревность с дурным нравом и агрессией

На
Наталья

Ну да... Тут Я с тобой согласна...

Я Ждал Тебя

ну вот,можешь же когда хочешь

На
Наталья

Согласна то согласна,но все же думаю что ревность умных -всего лишь условность...

Геннадий Коновалов

Мюллер заметил, что на передатчике Кэт, были пальцы Штирлица. А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.

Вячеслав Ульянов

😏Они всегда рядом.Всегда есть риск лишиться этой пары, не заполучив в обмен другой!🤨

О_
Олег _Хроменко

А ещё говорят --- если бьёт - значит ревнует , если ревнует - знечит любит --- шутка .

Ми
Михаил

Убивает здравомыслие, а здравомыслие убьет что угодно и кого угодно

Ми
Михаил

Не здравомыслие, т9 пропустил... Захотелось ему...

На
Наталья

Уу

Ми
Михаил

А, понятно...

Sergey Garbuzov

живите подальше и нафик кому нужны,если рядом,не давайте повод

Гудвин

Все хорошо,что хорошо в меру.Как с солью и перцем в кулинарии.

Георгий

Отвратительное чувство. Но и провоцировать надо прекратить.

Пётр Ермаков

Убивает отношения не ревность, а основания для ревности...

Серега

ещё как напрочь отвращение появляется к этому ревнивцу

Марина

Да, это плохо. С ней надо бороться и не накручивать себя

Алексей Я

Черезмерное количество лекарства становится ядом.

Ма
Максим

Ну, есть же люди, которым нужен избыток эмоций)))

Ал
Александр

ни в коем случае... она следит за их чистотой

Виктор Ш

Не ревность, а ложь!
Ложь причина ревности!

Луиза

да, ревность - это верный конец отношениям.

Игорь Шепотайлов

Ревность тонизирует отношения!!!

Луиза

ревность - это сомнения, подозрения, недоверие и расход

Игорь Шепотайлов

А её отсутствие- безразличие и потребительское отношение к партнеру!

Луиза

её отсутствие - это стабильность и полное доверие