Vicrus

О чем может сожалеть умный по отношению к глупцу ... глупец по отношению к дураку ... а дурак по отношению к им обоим?)))

Ответы
Вера Сергеевна

Сожаление ..понять себя с другими -не смогли .

Vicrus

каждый остался при своем мнении?))

Вера Сергеевна

Выходит так!

Vicrus

Ок, принято))😁

Елена Мусинова

Не знаю, заинтриговали.

Елена Мусинова

Да, конечно. Мое мнение может отличаться от вашего прямопротивоположно. А потом я буду вынуждена еще и согласиться с вами

Vicrus

Интересный поворот... свое мнение реально не обнародовали, а в итоге вы еще и вынуждены не согласиться?)))👌😄

Елена Мусинова

Вот так как-то.

Vicrus

Да уж слов нет ... человек без мнения это человек без будущего... без обид))

Марина В

а ты каму относишь себя

Vicrus

Все в рамках вопроса, а не к тому кто в нем относит себя самого...😉

Марина В

меня интересует реал парень секс

Vicrus

😁

Марина В

ПОСМЕЙСЯ

Vicrus

😚

Марина В

и