Лог Дог

Кто такой Илон Маск и зачем нам картошка на Марсе?))

Ответы
Елена Поддубная

Ничего мы на Марсе не сделаем. Без атмосферы там слишком сильное космическое излучение. Людям вредно. Разве что, автоматы будут работать. И то работоспособность микроэлектроники под вопросовм

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы не совсем понимаете что такое терраформирование )) к тому же Марс находится в зоне Златовласки , так что орбита самое то )))

Елена Поддубная

Что это за зона, не знаю... О терроформировании, конечно, в фантастических романах читала. Без смены орбиты все усилия бессмысленны. Кроме того, полет в течение полутора лет под жёстким космическим изучением крайне вреден

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зона Златовласки это расстояние планеты от родительской звезды при котором на планете может быть вода в жидком состоянии , а значит и возможна жизнь ))на Марсе есть вода , даже в жидком состоянии ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

теперь о полёте на Марс ) уже сегодняшние технологии позволяют долететь за пол года )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а насчёт радиации так на то и электромагнитные щиты )))

Вэндель Странник

Как то прошла незаметно(три дня назад) очередной запуск 60 спутников(интернет) многоразового корабля, который после миссии приземляется на морскую платформу(фантастика).👍🤠

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Маск гений ) он один из тех кто способствует выживанию человечества ) и на Марсе будут не только картошка но и яблони )))

Т Т Т

Дядя, который отправит смертников на Марс.... а картофан - чистая замануха) просто так кто ж согласится?)))

Лог Дог

Видел ролик про Змеиный остров входящий в состав Бразилии. Вот туда бы всех крупных чиновников отправить))

Т Т Т

Вот тут у меня возникли сомнения....они же попадут в свою стихию. Родное кубло))))

Лог Дог

Эээ нет, там живет островной ботропс одна из самых ядовитых змей. Никто не выживает

Т Т Т

А чё , так можно было)))) Ладно...сомнения в режим OFF. Голосую -"ЗА"

Лог Дог

Ваш голос очень важен для нас)

Z-Мимокрокодил-V

Обыкновенный прохиндей и шарлатан, никакой картошки на Марсе никогда не будет.

Се
Сергей

Как зачем? Я свою жизнь, без картошки, на Марсе, не представляю.😁

Людмила Виткалова

вы тоже на Марс собираетесь? Я тоже хочу на Марс!!!!😟😔

Лог Дог

Чипсы хрустим)

Людмила Виткалова

а без картошки и чипсов не будет... хотя я чипсы не употребляю....

Тина Тим

Великий американский комбинатор,покруче Остапа Бэндера.

Маша Ерёмина

😅😂🤣 Модераторы резвятся. Про Маска в ГУГЛ почитайте

Nikas Vaičaitis

Неужели кто-то еще не знает, кто такой Илон Маск?

Ольга

Не знаю такого и картошка на Марсе мне не нужна

Кс
Ксения

Представляешь как круто марсианская картоха

Лог Дог

Марсианский Батька круче)))

Кс
Ксения

Да пофигу! это ж Марс

Лог Дог

Тогда я там построю цех по изготовлению чипсов

Кс
Ксения

Ой, никак бизнесмен у нас появился на Марсе

Лог Дог

Не а чё?) На Земле уже ловить нечего, все отжимают)

Кс
Ксения

А ну да)

Га
Галина

картошку Илон Маск будет на Марсе хомячить.

Лог Дог

А чё ему жрать нече?

Га
Галина

на Марсе еще яблони не цветут.Пусть картошку хомячит.

Лог Дог

И главным агрономом Батьку заберет на Марс

Га
Галина

да. Батька бульбой все планеты засадит.

Он

Не то что нам..Ему нужна картошка на Марсе .

Валентина Пакшина

Конечно! На Маpсе "будут яблони цвести"‼️

Эл
Эльвира

Здесь всё загадят, сажать будет негде.

Лидия Синицына

Вот тоже интересно.. ладно бы яблони...

Си
Силвер

Ну, как-то израильская уже приелась..

Владимир Писарев

Похоже там нет колорадского жука

Галина Ратицина

Что бы было, а вдруг полетим?!

Ге
Геннадий

И на Марсе будут яблони цвести!

Александр Мамедов

Илон Маск? Это Моня.фармазон.