Наталья Романова- Z

Отгадайте что такое прелестная прелесть?

Ответы
Любовь

Прелесть ... есть похоть плоти. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. Наше время, исковеркано, похотью плоти. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Похоть плоти, без покаяния, ведёт в погибель ...

Наталья Романова- Z

Будем знать..

Любовь

Что и происходит в мире ... Католические общины Германии, благословят "всех влюбленных" ... мужчин ... https://www.dw.com/ru/katolicheskie-obshhiny-germanii-blagoslovjat-vseh-vljublennyh/a-57479436?maca=rus-facebook-dw&fbclid=IwAR23x-KHI3Cn3r2TWQuOU3kl9M3310YkO67mjhcuVzdbkzG2Jdvo36bJO_I

>Izrail Kogan

очень хорошо, это тоже не хорошо, поэтому, это скорее всего прелестная на вид, при более близком знакомстве, окажется прелестной гадостью. 🤷‍♂️

Наталья Романова- Z

Может и так

>Izrail Kogan

когда в это смутное время что то очень хорошее вдруг рядом в окружении не очень хороших это может оказаться неприятный сюрприз, потому что всё хорошее за эти три десятка лет вытравили, поэтому хороших не осталось, остались только не хорошие и в меньшинстве, не очень плохие, ну и не обследованные, прелестные, прелести.

Ивник Ивников

Прелесть = Пре Лесть. Пре = что либо превышающее обычное. Прелесть = Лесть выше чем обычно. Большая лесть. То же самое и Прелестная

Алекс Улианов

Здесь не нужно ничего отгадывать. Есть значение и понятие слова. Написана просто казуистика...

Александр Паук

Это пожалуй изображение на аватарке , которое смотрит сейчас на меня...😘

Наталья Романова- Z

Ну что ж.. зато я ела доширак

Александр Паук

Извини но по моему доЖирак удел ленивых...

Наталья Романова- Z

Что было...

Александр Паук

Эт типа остатки сладки?

Наталья Романова- Z

Нуууу типо того

Алексей Шустин

Что то новое. Вспомнилась песня , каких то юмористов-Любовная Любовь....😛

Алексей Шустин

Набор слов.

Серов

А что тут гадать? Тут всё ясно! Это ВЫ!!! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️🍓🍓🍓👍👍👍

Наталья Романова- Z

эт канеш спасибо

Серов

Я серьёзно и от души!!!

Наталья Романова- Z

я поняла😉

Серов

❤️🌹🌹🌹🤝👍

Скорпион Иванович

Это спросите у генеколога! Они эксперты в этих вопросах!

Наталья Романова- Z

Обязательно

Бот@Нег )) Zov

Это.....Когда фото ....И ТЫ ТАК И ЕСТЬ !" ))))🤗☀️🌷

Наталья Романова- Z

от спасибо..

Владимир Кравченко

Грибок вызывающий опрелость немытого тела)))))

Mischa Saakyan

Да легко. Это голенькая Наташа Романова.💋

Александр Галактионов

пройдем по терминам, да с указательным😂

Sergei

Это та, которую отымел и ещё хочется.🤔

Наталья Романова- Z

Здрааааасти-приехали

Sergei

Здрааааасти, но ещё не доехали.😏

Sergei

Туда, куда ехали.😏

Наталья Романова- Z

В соседнее чело чтоль?

Sergei

Кому куда, тому и "чтоль".😏

Serg

Дык,это .... чего далеко ходить? Вы!😊🥂

Serg

🌹👋😊

Александр Евченко

женская причёска под лаком ПРЕЛЕСТЬ

Наталья Романова- Z

правильно)

Ох
Охотник

Смотрю на тебя,и не знаю что сказать

Наталья Романова- Z

Эт от чего же так онемели)

Ох
Охотник

Что,ответ понравился?

Наталья Романова- Z

Аж упала

Ох
Охотник

На колени

Александр

ТА ЛАДНО......................тыыыы????😁😁😁

Александр

обычай..........такой...............🤫😂

Наталья Романова- Z

Тсссссс

Александр

Не тссссссыкай..................на меня..🤣🤣🤣🤣

Александр

А ну.........есть способ мыть жалюзи?...... Нервы на пределе...... Ща пое..... Помучаюсь...... Выкину.... И пойду за новыми.....🤪😁😁😁

Лариса

То же самое, что и масло масляное...

Александр Овсянников

Это прелесть прелестней прелести

ვასო წილოსანი

Спящая Наталья Романова?))))))

Наталья Романова- Z

Прощаю))

ვასო წილოსანი

🖼Благодарю мисс Романова)))))

Наталья Романова- Z

Не за что))

Sonam Dechen

спящая, патамушта борт летит на автопилоте ☺️