А Не Скажу

В юности я любила напевать опереточные арии.. Вспомнилась эта : "Любовь такая - глупость большая ..Влюблённых всех лишает разума любовь . Все это знают и понимают , Но всё равно влюбляться будут вновь и вновь ".... А потом я влюбилась ..и позабыла эту ариеттку.. на 33 года .. 25 июля мы с мужем будем отмечать 33 года нашему бракосочетанию .✌️✌️✌️ Верьте ..любовь есть . И кто не познал её ..ищите и обретёте .

Ответы

На самом деле , вы скорее исключение из правил, подавляющее большинство ищут , богатство, положение в обществе. жильё . полезные связи, всякое барахло, понты. всё что угодно а супружество это достижение всех этих благ, и когда говорю ,что любовь есть и это единственно для чего человек должен жениться и выходи замуж , то смеются и называют наивным и говорят . любовь это сказки .И сильно озлобляются когда говоришь что все их проблемы из за их меркантильности

Константин Саратовцев

У нас тоже 25 июля, только 24 (жена вторая, но первая родилась в этот день, да и Высоцкому память), а вторая Татьяна родилась 25 января, тоже с Высоцким в один день

Helen Brown

Поздравляю Вас!!! Желаю любви, радости и счастья ещё на долгие и долгие годы. Мы с мужем вместе 44-й год, и, чем дольше живем, тем прекраснее!!! 👍👏👌🌺

А Не Скажу

прекрасно ..вот ещё одно подтверждение моих слов ..Спасибо и долгой вам счастливой жизни .

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Vahram Karapetyan

Поздравляю тебя от всей душой...

Марат

Татьяна Ивановна Шмыга.

Julia Schönknecht

Я очень рада за вас!

А Не Скажу

Спасибо ...🤝👏

Галина Мазяркина

💞👍👍👍🌹🌹🌹

А Не Скажу

👏👏👏Спасибо . милая Галина🌹

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍫

А Не Скажу

доброе и Вам ...

А Не Скажу

Хорошего Вам дня и настроения .

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌾🌾🌾

Va
Valentina

конечно есть!

Va
Valentina

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Роман Смирнов

надо спеть !

Юл
Юлия

👏🎆🎆🎆

Nikola Mahkov

-верим--