Слава Прапор

Мысль не моя : вся жизнь борьба : до обеда с голодом, после обеда со сном.......

Ответы
Lilija K.

Мы потакаем его слабостям – перекармливаем его сладким, балуем его лень. Или ограничиваем его диетами, изнуряем тренировками. Мы украшаем его, наряжаем и ухаживаем за ним. Мы его лечим. Мы боимся, что наступит момент, когда оно нам откажет…
Мы на него злимся, когда оно разрушает наши планы (заболевает, или отказывается делать то, что мы от него хотим). Мы его не замечаем, когда все в порядке.
Так много претензии к своему телу

Слава Прапор

Чья мысля?

Lilija K.

не знаю, читала статью

Слава Прапор

Вывод - вся жизнь борьба

Елена Погодаева

Я полностью согласно! Когда меня спрашивают -Ну как ты сегодня отработала.Я отвечаю- РАБОТАТЬ-ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А Я - ОБТАТРАЧИЛА - и хочу домой пожрать и поспать.....

Елена Погодаева

Чтобы ЧЕЛОВЕКУ ходить на работу с удовольствием,НУЖНО чтобы ЕМУ платили ДОСТОЙНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, СОГЛАСНО ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ,ОБРАЗОВАНИЮ И ОПЫТУ РАБОТЫ.

Слава Прапор

бесспорно, но.........

Наталья Борисовна Небукина

Да эта мысль стара как мир! Только наверное пещерные люди могли себе это позволить, а мы прогрессивные должны работать после сытного обеда!

Слава Прапор

прогрессивные - это да

Maria Cheltuitor

обязательно спать если хочется...а голодать даже полезно...я пеку блины...хотите ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Слава Прапор

Куда ехать?

Maria Cheltuitor

в КИШИНЕВ😁

Слава Прапор

Далече

А@
Альбина @

Работы наверно нет,и заняться нечем. Так я работу найду если чё и Ни ЖРАТЬ ни СПАТЬ некогда будет.

Слава Прапор

О как........старшинские нотки☝

Любовь..любовь!

И чё бороться, захотелось - поел, лег поспал. А работа постоит, что с ней сделается.. ..

Слава Прапор

Вариант

Ольга Тропина

НУ...это когда тебе грустно и около тебя нет никого, кто отвлек от этой борьбы...

Слава Прапор

При случае

Ольга Тропина

Живите и радуйтесь каждому дню, неизвестно, что будет завтра...

Слава Прапор

Живу и радуюсь

Ольга Тропина

Я рада за вас.

Слава Прапор

Спасибо и вам радости

Нина Архипова

Каждый с чем-то борется в этой жизни. Как правило, в основном - сам с собой.

Слава Прапор

Бесспорно

Ольга Ивкина

И вечный бой. Покой нам только снится. Особенно после обеда на работе.

Слава Прапор

Как вариант

Татьяна

Ну прям как в "Дюймовочке"- поели...пора поспать, поспали...пора поесть!

Слава Прапор

Всем, вам в первую очередь

Татьяна

Не думала об этом.

Слава Прапор

А это и не надо

Татьяна

🙂

Ирина Гусева

Завтракать утром надо, чтоб до обеда не бороться с голодом.

Слава Прапор

За что прощать то?

Ирина Гусева

За то что не по теме написала, могла и обидеть.

Слава Прапор

Ни сколько

Ирина Гусева

Спасибо.

Слава Прапор

Да пожалуйста

Ме
Мечтая

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба( подслушал)

Слава Прапор

Улыбнуло

Валентина Балашова

и поспим, и поедим...
ну а после...поглядим...🤧 👋

Слава Прапор

Вроде того

Наталья Бурцева

Ну, а если не бороться - можно уснуть и не проснуться

Слава Прапор

это вряд ли

Наталья Бурцева

Ну почему же? Пока с чем-то борешься - ты живешь, иначе было бы неинтересно жить. Люди с коммунальщиками вон сколько воюют, и всем интересно...

Слава Прапор

ключевое слово интересно

Ксения

да и ещё все время кажется что вам не доплачивают

Слава Прапор

Разве кажется?

Света Чиркова

Это в конторах пословица с древних времен живет!

Слава Прапор

Я ж написал, что не моя мысль

Света Чиркова

она живет

Слава Прапор

Ну да

Евгений Лурье

поспали - можно и поесть, поели - можно и поспать

Слава Прапор

Вариант

Гульнар

...а к вечеру, так вообще передохнуть некогда...

Слава Прапор

О как

Сергей Жигулин

Все правильно. Лучше переесть, чем недоспать.

Валентина Косаревич

😂 👏 Да.... Всю жизнь так и надрываемсяяя!!!!!!

Слава Прапор

Точняк