Житель Планеты Земля

Почему меня никто не понимает? Неужели я формирую свои коммуникативные акты посредством слишком сложных лингвистических конструкций, недоступных для адекватного когнитивного восприятия???

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Моя работа:"Развитие коммуникативных навыков в процессе логопедической работы над связностью речевого высказывания у лиц с ОНР,посредством вербального и невербального общения)

Зоя Овосиенко

Да ничего страшного, находятся здесь и такие, кому доступны Ваши "лингвистические конструкции"))) Продолжайте свои когнитивные изыскания и высказывания..)))😄

Евгений Смотрицкий

Житель Планты Земля, а с кем это Вы сейчас тут разгАваривал, а?

Зоя Овосиенко

"Тихо сам с собою..."👥 🤔

Лев Дувидович Перкис

Ваши конгнитивные возможности не адекватны для коммуникативных актов из-за слишком простых лингвистических конструкций.

Людмила Столярова

А вам это надо? Что бы вас понимали разговаривайте с людьми доступным языком,зачем выдумывать заумные термины

Ольга Виноградова

Да все понятно, но ведь это СОЦИАЛЬНЫЕ сети, так что планочку лингвистических выкрутасов чуть пониже

Nadya Rakitina

..да, мы как-то привыкли к менее сложным лингвистическим конструкциям...правда они в три этажа!)))

Олег

Коль ежели так сказать вообще то,то оно конечно,потому,что ,как по другому?

Мария Кыркалова

Какой вы умный !!! Я вам сочувствую , не с кем на равных пообщаться.

Дина Бадретдинова

Тебя никто не понимает потому что ты слишком примитивен)

Житель Планеты Земля

Ну куда уж мне до твоего высокогорного разума...

Дина Бадретдинова

Не скромничайте, вселенский разум вы наш.

Галина Красильникова

а вы не хотите быть понятым, занимайтесь самолюбованием

Сергей Степановский

Слишком заумно. Общайтесь проще и не ищите заумных слов.

Леди Мила

псевдонаучные слова не лучшее средство для понимания..

Обсуждайка

одну не любят,другого не понимают.....топитесь,ребята! )))

Виктория Бублиенко

Очевидно да)) Стань проще и люди потянутся к тебе)))))

Виктория

Всё прекрасно вас понимают, но скромны не по годам.

Кучуков Виктор

Эк Вас развернуло!!! Проще надо быть, проще!!!😆

Надежда Осокина

вы наверное инопланетянин такие слова пишите ...

Cheslava Dashkevic

На самом деле странно !!! Хотя я тоже не понимаю !

Фенька *****

не каждый индивидум..ой не каждый............

Ни
Нина

Это с кем Вы сейчас разговаривали? 😂