Красавчик

Девушки, Ваш парень играет в компьютерную игру, что вы предпринимаете или на какую хитрость идёте чтобы обратил на вас внимание?

Ответы · страница 3
Gu
Gulmira

Не обращяю внимание уже. Пусть играет надоест сам откажется играть

Алла Х

У меня муж тогда играл и щас играет только у же с Сынам сыну 12 лет!!!

Галина Мовчан

А зачем его отвлекать? Наиграется, сам приползет... голод не тетка)

Гульнара Имангалиева

Мой муж вообще не играет. Так что я даже не знаю что вам ответить

Денис Кораблёв

Владику привет!Толян, не заигрывайся в игрушки - жизнь проходит!

Irina Bilyavina

просто сажусь рядом и тоже начинаю играть немного мешая ему😊

Лёлик *****

Ммм)))Ну смотря как долго он играет и смотря чего я от него хочу

Красавчик

Как все это заманчиво звучит))

Лёлик *****

Галина Соклакова

можем, если во время него не задают глупых вопросов типа этого

Не Царь Не Бог

Дохлый номер. Проще второй завести компьютер и самим лузгать.

Не Царь Не Бог

Это мой опыт . С начало я его ждала когда он комп выключит потом наоборот🤗

Любовь Николаевна Смирнова

Я играю в видео игры, но нет парня. А так, в месте можно играть.

Инга Мастерова

Оденусь секси. Он точно не променяет меня на ящик без мозгов.

Красавчик

Хм) самоуверенность хорошая штука)))

Лидия Ролдыгина

Сказать . что ваше любимое блюдо готова и уже на столе 😍

Н.
Наталья .....

Если не хочет обращать внимание,никто и не будет заставлять.

На
Наталья

Выключу интернет,приготовлю его любимое блюдо чтоб утешать

Красавчик

А ты знаешь чем уговорить)

Павел Бобров

ну трусы поди снимают и на кровать ложатсья ножки развинув.

Галина Поздникина

Ухожу домой. А чё напрягаться? Найдётся без компьютера.😃

Muza

Я бы приготовила свечи, ужин на двоих и вырубила рубильник.

Красавчик

Мне нравится ход ваших мыслей)

Светлана Николаевна

Напишите ответ...для многих это не катит. ни уловки, ничего.

Маша Белоконь

если парня игра интересует больше чем я то зачем он нужен!

Красавчик

Ты ему тоже интересна) на все своё время)