Yra Kozlov

все считают что жизнь на землю занесена из космоса. а в действительности повидимому из микромира

Ответы
Ольга Столбецкая

а что есть микромир?

Ольга Столбецкая

зачем школу вспоминать, главное сейчас сохранить то чем владеем

Yra Kozlov

да уже не чем .спасибо на кнопки нажимать не разучились

Ольга Столбецкая

зачем обижаться и других пытаться обидеть, сохранить - я имела ввиду "Землю" и её богатства

Yra Kozlov

да какие обиды . это факт жизни . мы так живем. и небо коптим

Ольга Столбецкая

а на кнопки я совсем недавно стала нажимать, жизнь заставила, всё подчиняют компьютеру, слова не имеют значения

Лариса Вараксина

👌❤️👍