Та
Танюша

Со звёздами поем, со звёздами танцуем.. Что дальше? Может, и операции скоро будем делать вместе со звёздами? 🤓😊

Ответы
Михаил Тымчук

Слово звезда набило оскому. Так и просится неприличная рифма...

Та
Танюша

И давно просится уже...

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание. Почему-то не называют звездой отличного токаря, инженера, даже космонавта. Потому что они умные и порядочные специалисты, им этого не надо... А всякие попрыгунчики на сцене-самодовольные павлины и павы...

Та
Танюша

Тошно на них смотреть...

Михаил Тымчук

Когда я учился в ВУЗе, нам преподаватели говорили, что в артисты часто стремятся люди с психопатическими наклонностями. Отсюда самолюбование, стремление к богемной жизни, желание пиариться.

Та
Танюша

Да, конечно.. Самовлюбленные павлины.

Сергей Дейнега

Наврядли, хотя может с Некоторыми! 😀

Виктор Николаев

Звёзды то петь не умеют.

Та
Танюша

Как? А наши певички- звездульки? Под фонограммы рот открывают...

Виктор Николаев

У них главный козырь между ног.

Олег

У нас не тот статус!

Та
Танюша

☺️😊🤓☃️

Олег

🌹

Бабайкин Юрий

Секс со звездами

Та
Танюша

Да он там и присутствовал.. На танцах...

Лариса Биндасова

Время Покажет