Alex Sher

Илон Маск, красавчик, раскритиковал планы организаторов Всемирного экономического форума в Давосе включить ESG критерии в инвестиционную стратегию мероприятия, заявив, что буква «S» означает сатанизм!

Ответы
Любовь Мацарская

Это он мстит похоже Клаусу Швабу, основателю Всемирного экономического форума.У них давно противостояние... Маск числится участником программы ВЭФ Молодые глобальные лидеры.Все они там осатанели уже...

Alex Sher

Точно! Люба! Поздравляю с крещением Христовым

Любовь Мацарская

Спасибо Алекс и вам всех благ,с Крещением Господним! Доброго вам вечера и хороших собеседников! ))

Alex Sher

Вы меня замечаете, и это прекрасно))

Любовь Мацарская

))))))Ну спасибо!Вы уже стали старым знакомым,если вас не замечать,то кого тогда замечать, извините за слово старый ))

Alex Sher

Нормальное слово, надо уметь стареть красиво, не пугаясь неизбежного))

Любовь Мацарская

Согласна с вами )) Доброй ночи!👋☺️

Alex Sher

Доброй ночи, Любовь))

Вера Сергеевна-V

Не от этого ли "сатанизма" в последний час отказался от поездки Сорос и ещё одно значительное лицо ,фамилию забыла !)))

Вера Сергеевна-V

ОНЛАЙН У НЕГО ТОЖЕ АРТИСТИЧЕСКИ ПРОСИТЬ ПОЛУЧАТСЯ !Одно слово не жизнь ,а сцена .дорогостоящая! .Всего доброго ,Алекс !

Alex Sher

🌱🤗 Мир вашему дому

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Взаимно и никак иначе !)

Вера Сергеевна-V

А Зеленский-то в Давосе был Умудрился обвинить Россию в рухнувшем в Боварах вертолёте с руководством МВД Украины что у британцев вызвало даже бешенство (газета Daily Mail )А денег Зел -повод крушение вертолета- всё же просил,,да ещё заявил :Если Запад даст Киеву ещё вооружения ......то он Захватит Крым силой ! Комментарии для Зела от политика Флориана Филиппо через газету убийственны Вот они :

Вера Сергеевна-V

Зеленский отвратительный человек должен уйти .Я не верю ни единому слову Зеленского .Перестаньте плясать под дудку Зеленского Он наглый мошенник Это из комментариев Газеты Daily Mail (прочитано сегодня 20 01 23 ДЗЕН РИА (

Иван Никифоров

Путиноиды вот и служат сатане!!! Всё верно!!!

Alex Sher

Встретишь Гудвина, попроси немного мозгов, а то боязно за тебя, дуралея

Иван Никифоров

Считай что ты уже встретил Гудвина, ня бери🧠

Да Я

Верно так и есть

Julia Schönknecht)

Хм….