Сергей

Достаточно ли платит оленевод шойгу,бывшим Zольдатам царапающими культями подZемные переходы и метро?

–10
Ответы
Антон Колесников

Не знаю, но когда я там был в качестве полевого врача мед.батальона ВС РФ, видел лишь гниющий укроп, да и тот не хоронят. Клоуну это не выгодно, как и оставлять пленных нАВОЗцев, поэтому и их ракетой херанул. А вот зато ваши ребята раненные, нывшие на моём столе, клялись, что больше ни ногой на фронт, а также просили отвезти их в РФ и не обменивать, ибо на окраине им не жить, свои же расстреляют .

Z-Мимокрокодил-V

Им же клоун зе должен платить! Но даже последние копийки своих всушников, и те украл.

Сергей

Не,клоун зе под спонсированием экономики от америки и британии уже на 100%.Но те же дяди приказали клоуну путину напасть войной,что это чмо с удовольствием и проделало,множа славян на ноль без разбору.Глобалисты и рады,что их планы выполняют клоуны.

Любовь Золотарева

Когда пишите, то вкладывайте смысл.Не надо заниматься словоблудием.

Сергей

И чего непонятного?Про пособия вопрос.

Еп
Епифания

А вы знаете, как поступил Сталин с солдатами-инвалилами в 1945 году?

Сергей

расстрелял?

Еп
Епифания

Нет. Калек, но с руками услал подальше от крупных городов. А безруких на безлюдный осторовок в Онежском озере

Alisa Warshavsky

А Шойгу уже никому и ничего не платит! Уволен...

..

Достаточно! Завидовать не надо.

Ск
Ска-0Й

дешёвые приемы инфовойны

Антон Колесников

Не знаю, но когда я там был в качестве полевого врача мед.батальона ВС РФ, видел лишь гниющий укроп, да и тот не хоронят. Клоуну это не выгодно, как и оставлять пленных нАВОЗцев, поэтому и их ракетой херанул. А вот зато ваши ребята раненные, нывшие на моём столе, клялись, что больше ни ногой на фронт, а также просили отвезти их в РФ и не обменивать, ибо на окраине им не жить, свои же расстреляют 😁.

Андрей Мацнев

Много таких видел?

The Мишка На Юге

Он когда клея нанюхавшиеся- Кутузов)

Александр Чайка

он не оленевод

Ма
Марс

вряд ли

Иван Никифоров

👍👍👍

Максим Jw

...