M К

Понятна простая истина: если публиковать все бездоказательные мистические высказывания, то в целом ко всему, написанному в книгах, будет отношение как к сказке. И будет похоронено всё рациональное, что можно применить в жизни уже сегодня. Не публикуя некоторые мистические высказывания, я, может быть, тем самым и спасаю рациональное. Если ваш ум не позволяет что-то осознать, дайте возможность сделать это другим?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Людмила Кржисецкая

если публиковать все бездоказательные мистические высказывания и немного их отредактировать, получится неплохой фантастический роман.

M К

Так обычно и бывает. Только не всё на этом свете можно и нужно доказывать. Ибо не у всех голова есть и философское видение мира.

Татьяна Морозова

точно...))) котлеты отдельно... гарнир отдельно

Лидия Куркина

Что то запутано

M К

Всё просто

Лидия Куркина

Мистика разная бывает

Ла
Лариса

Даю!

M К

Спасибо!